Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Курилка » В какую стоматологию лучше всего обратиться?


В какую стоматологию лучше всего обратиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Пока нахожусь в отпуске хочу вылечить свои зубы. Только вот куда лучше для этого в Москве обратиться не знаю. Посоветуйте хорошую стоматологию?

0

2

Сегодня почти любая стоматологическая клиника имеет свой сайт. Там можно найти всю интересующую вас информацию, начиная от контактов и места нахождения клиники до полного перечня предлагаемых услуг и их стоимости.

0

3

Здравствуйте. Когда я выбирала стоматологию в Москве, то нашла отличную клинику на этом сайте https://gidimplant.ru/klinika/moscow/ Очень понравились внимательные доктора, которые провели мне бесплатную диагностику и на консультации предложили наиболее подходящие для меня варианты, по приятной цене. Мои зубы сейчас выглядят белыми и здоровыми. Вообще главное правильный уход за зубами, тогда сохранятся надолго.

0

4

safa написал(а):

Здравствуйте. Пока нахожусь в отпуске хочу вылечить свои зубы. Только вот куда лучше для этого в Москве обратиться не знаю. Посоветуйте хорошую стоматологию?

Мне нравится данная клиника colibrident.ru. Спектр обслуживания имеют большой, расценки приемлемые. Работают без выходных. Зубы лечат под наркозом. Консультируемся с экспертом по брекетам.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Курилка » В какую стоматологию лучше всего обратиться?