Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Посоветуйте Клинику


Посоветуйте Клинику

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После того как рассталась с молодым человеком я уволилась с работы и вот уже два месяца как сижу на шее у родителей, понимая, что больше себе накрутила. Состояние – апатия в сочетании с депрессией и поэтому нужна ваша помощь. В какую клинику обратиться, чтобы мне помогли?

0

2

Здравствуйте. Могу порекомендовать вам только одну клинику, в которой меня вылечили от апатической депрессии – похоже, что это и ваш диагноз тоже. До недавнего момента я даже и не подозревала, что являюсь носителем такого неприятного психического заболевания. И знаете, что? С этим срочно нужно бороться, на сайте https://psihiatrov.net/ рекомендую ознакомиться какими видами расстройств занимаются специалисты , прежде чем записываться на консультацию к специалисту и думаю, что вам обязательно стоит прогуляться по страницам сайта, а потом уже только выбирать удобный день и время, чтобы побеседовать с врачом. Верьте в лучшее, и всё обязательно будет хорошо.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Посоветуйте Клинику