Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Жена хочет развода (


Жена хочет развода (

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне 23 жене 24 работаю заработок не большой 35-40 тысяч она работает получала меньше жили у меня с родителями  было все хорошо 6 лет вместе женаты 2 года  всегда приходили к общему миру все было хорошо да были ругани как у всех но все решалось она училась и вот должна было улететь в Питер на защиту по деньгам пошло туго у меня но все что было от давал на восстановление ее и на прожить там она решилась работать писать дипломки очень тяжело ей было но я был рядом где мог доставал деньги чем мог помогал знаю надо было на себя брать но был рядом напряженные времена пошли и кое как деньги собрали она дипломки всем писала собрали и она и я ,в общем она улетела защитилась писала как скучает и любит меня скорей бы увидеться на полтора месяца улетела ппц как я ее ждал и очень любил был верен уважал ухаживал заботился при слушивался не курю не пью не бил, но прелетев я ее встретел в аэропорту почувствовал в ней хлодно кровность не какого тепла,она сказала типо устала и так пошло поехала начала с этой разведенкой чаще видится с детьми стояли возле дома каждый день в машине раз говаривали и до улета  начала меньше стараться со мной проводить времени и мы решали как при летит пере едим, и вот она говорит дайка я перееду на время подумаю как дальше в себе раз берусь уехала к бабушке и потом спустя 2 недели говорит давай разведемся я хочу якобы заняться собой жить для себя а не для кого то типо я иногда мужик решаю не которые моменты устала отвсего я ах*ел просто как так все збс было клялись в любви и так за раз все давай а перед улетом даже сомнений не было руганей не было все было норм да были времена тяжелые но все пре одалевали, и вот подали заявку на развод в Цоне потом еще время прошло нас вызвали на расписку расторжение брака я не явился она якобы разочировалась во мне  черный список все дела  потом через 2 недели вызвали на применение она опять не в какую я сказал что хочу сохранить и к ней до этого ездил просил что хочешь сделаю в роли просящего чего не стоило делать и так и так пробовал толку ноль и до сех пор не в понятках дело во мне или все же другой появился да у меня были не до четы что добро характерный был на уступки шел  финансы хромали но я развиваюсь на тренинги хожу но думаю это все исправляемого я все 6 лет только ей верен был ее люблю до сих пор и до сих пор не пойму темнит что то или нет как узнать это из за кого то или нет просто хочет уйти собой заняться, ладно если бы я узнал что предательство был бы уверен мне бы легче было бы ну как легче не за думывался бы как сейчас что произошло до сих пор не осознаю  вот теперь через 2 недели суд думаю сказать что да разводите дать то что хочет она или тянуть с этим?...да еще она за болела этим Питером может думаю туда переедет или там кто то появился даже не знаю ну хочешь переехать давай вместе, даже не знаю до сех пор темняк ну скажи хоть правду и уходи а не тактя такой сикой это из за тебя я не считаю что я на творил плохое и родители ее уважали любили она по дому не делала работы я на оборот усталый с работы ей кушать ложил знаю я раслабился в этом не должен был так ухаживать это ее забота была , все было исправляемо теперь не знаю что думать туман в голове знаю нужно идти дальше развиваться да и не давно был у нее задал 2 вопроса без меня лучшей ей она сказала да , еще вопрос она будет рада если я тянуть не буду ответ был да очень ну вот хз что произошло до сих пор не верю как можно 6 лет клятся в любви а потом из за таких не до четов раз любила сказать хотя за неделю до этого писала такие сообщения искренние, знаю эти раз веденки на нее по влияли хз что делать отпустить или пытаться дальше вернуть ...(🤷‍♂️

0

2

Значит нашла себе кого-то лучше чем ты

0

3

да я не считаю что плохим был все что хотела давал старался в общем нет слов...( ну врятле по жалеет но я пойду дальше сопли не собираюсь  живать буду развиваться ✊

0

4

Держись Бро!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Жена хочет развода (