Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Нужен совет, ну или просто накидайте комментов.)


Нужен совет, ну или просто накидайте комментов.)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Желаю много удачи и добра Алексею и форумчанам!

Ситуация моя стандартная, в чем-то понятная, но взгляд со стороны нужен. А может кто и подскажет решение или выход из этой проблемы.
Немного о себе - возраст более чем за 40 лет, есть работа со средним доходом, своя квартира, в принципе проблем ни в чем нет. За спиной два брака -
один официальный, второй гражданский. В первом был 13 лет, во втором 10. Развалилось все не по моей прихоти, вернее не я начинал. После был в
отношениях с РСП, но что-то там уже подсказывал, да и опыт - не мое это. Как только заметил, что она смотрит на сторону, прекратился демо-режим,
с большим облегчением ее слил дальше по жизни и пусть будет так со всеми форумчанами кто в отношении с такими существами, отдайте их настоящим
"аленям" и забывайте навсегда!)))
После отношений зарегился на СЗ. Познакомился с девушкой, ей 40 лет.  Интересная такая, с фигурой великолепной, "метисочка" - родители разных народов.)
Вобщем мечта. Но опишу и ее сразу - по классу из "бабьей ямы". Мать в ее 12-летнем возрасте разошлась с ее отцом. Потом спуталась с бывшим "зеком" ушла жить
к нему, вобщем девушку больше воспитывала бабушка. В 17 лет пошла работать (читай обеспечивать себя.) В том же возрасте познакомилась и влюбилась в своего
первого мужчину. Через два года он ее "вероломно" кинул, ушел к другой ничего не объясняя. В принципе пообщавшись с ней дольше я понимаю его... Дальше на
пустилась в "заместительные" отношения, в одних из которых она забеременела и родила ребенка. Причем и этот мужчина на стадии, когда она сказала ему о
беременности, выставил ее за дверь, не пришел встречать из роддома, прервал все отношения, не платит алиментов (когда я спросил, почему она не подала на
алименты, мне был ответ что не хотела связываться с этим "гом..м"). Сейчас живет с матерью, ребенком (дочерью) в квартире, которую фактически превратила в
коммунальную - мать живет в своей комнате, она с дочерью в своей, общие туалет и кухня (ею пользуются по очереди), платят раздельно коммунальные счета. Мать
ненавидит, но принимает подарки в виде денег для дочери (на школу, на поездки с классом, на телефон новый). Перемирие длится недолго, все там у баб "на нервах".
Реально живут как на передовой в окопах.Тем более на кухне встречаются, мать себе еду готовит. она себе и ребенку и все это отдельно.
При знакомстве вела себя так, как нравится Афоньшину)). Все скромно погуляли, секс был только через две недели (это у нее такой "бзик", как потом оказалась, проверяет так женат мужчина или нет, мол за две недели проявится кто и как он на самом деле.) Сразу обозначила то, что если жить, то много позже, так как дочь заканчивает
школу, там поступление в инситут и она ее не бросит одну в той квартире с матерью, а ко мне уже поздно вести, так дочь уже взрослая и сама не переедет. В принципе
меня все это устроили, жили мы по соседству, так что проблем я не видел. Я встречал ее после работы, мы шли ко мне, делали ужин, дурачились, смотрели кино, занимались
сексом. По обстоятельством она или оставалась или я ее провожал домой. Странности начались после трех месяцев, может демо-режим закончился? Начала остро и нервно
реагировать на звонки на мой телефон с требованием показать кто звонил и переписку в СМС. Конечно я этого не давал ей делать. Периоды ночевок (читай секса)
удлинились.))) Апогей был в чем - накануне ее дня рождения я ее спросил какой подарок она хочет. Сказала, что ничего не надо. Ну я все-равно купил цветы и вазу в
японском стиле (она и дочь смотрят эти самые японские мультики, подумал будет приятно, раз ничего не пожелала). Вроде бы все приняла, день рождения провели славно
и весело. А на следующий день при встрече огорошила меня - принесла мне вазу назад, мол сдай ее, а на деньги от вазы я придумала что мне купить. Сразу пресек эту
дурь, сказал что это был подарок, и мне он не нужен, пусть делает сама что с ним хочет. Она начала мне кричать, что мол ее первый мужчина, тот самый, что слил ее,
раз купил ей не тот подарок и потом ходил с ней его менял. Была сразу послана на "йуг" с формулировкой что я не тот мужчина и что понимаю теперь почему он ее слил.
Не виделись дня три. Позвонила сама. Пришла с ночевкой все было так, как будто ничего и не было. Но как легли  постель стала демонстративно смотреть в телефоне
всякую женскую инфу (показывала мне) а потом сказала что устала и без секса. Утром начала приставать для секса, была послана с формулировкой "дай поспать", ну
конечно в ответ на свою "усталость" накануне.) Вечером пришла, извинилась за свое поведение. Начали разговаривать. Я спокойно, она опять на нервах, разбила ту
вазу.) Убежала, я не стал провожать. Вот уже два месяца ее игнорю, она меня, мы не общаемся совсем, везде ЧС.
Вопрос - что это было? Это то самое поведение "бабьей ямы"? Она пригодна для отношений от слова "вообще" или как правильно было в клипе у Афоньшина такие
существа меняют партнеров время от времени?
С уважением и читаю комменты.))

0

2

Я посрал

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Нужен совет, ну или просто накидайте комментов.)