Всем привет и Мир! Труд! Май!) Хочу сразу выразить спасибо Алексею за познавательный контент по отношениям на просторах YouTube!) В общем есть у меня интересная история знакомства с проблемной девочкой. Живу я в деревне, мне сейчас 18 лет (в конце мая будет 19) произошла эта история почти два года назад, в то время я пошёл учиться в 11 класс это был сентябрь 2018 года. Познакомился я 1 сентября на общей школьной линейки с одной Особой, которой как оказалось было 14 лет, знакомством трудно было это назвать, так как мы грубо говоря столкнулись лбами и обоюдно друг друга послали в одно место. После чего через неделю эта девчуля начала поткатывать ко мне, то есть: на переменах я любил сидеть в кабинете у психолога, так как там были книги по психологии, которые я читал, — а школьный психолог была женщина, как оказалось что она была классным руководителем в классе где училась эта девочка, соответственно она стала чаще появляться там и поткатывать ко мне. Я на неё не обращал внимания, так как она не нравилась по типужу. Теперь собственно к делу: в конце первой учебной четверти в школе проходил осенний бал, на который наш класс обязали придти и смотреть за порядком проведения, в этот день эта дивчуля со своими подругами и одноклассница и подошла ко мне и позвала на танец, я ей отказал, так как увидел в чём-то подвох. Через некоторое время мне позвонили и я вышел на улицу поговорить по телефону, в это же время она тоже вышла со своими подругами и начали меня оскорблениями сыпать, я не выдержал и вступил в словесную перепалку с ними, после которой я ушёл из школы заниматься своими делами. После каникул я как обычно начал засиживаться на переменах у психолога, а она мне как классный руководитель этой девочки начала «лечить мозги», что я неправильно поступил и типо надо извиниться и начать с ней общаться, видимо та ей рассказала про тот случай. Я согласился, но для себя решил, что сыграю небольшой спектакль и брошу потом её, кстати, эта девушка оказалась из «бабьей ямы» её мать жила в другом городе, а её отдала на воспитание бабушке. Но тут в дело включились её однокласницы, которые начали портить мне настроение, сначала в коридоре толкались, облить водой пытались. Но через 2 недели мне начали в соц сетях приходить угрозы от каких-то пацанов их возраста, что те меня отп#здят и тому подобное. Я же в это время по просьбе этого «психолога» пытался договориться о прогулки с этой девчулей, но каждый раз у неё появлялись проблемы в самый момент встречи. После неудачных двух попыток я послал её на три буквы и тут началось. Сначала ко мне в кампании друзей пытались подойти 4-5 пацанов возраста тех девчулей. Была у меня одна стычка с этими малолетками двое из них получили пилюлей. Через 3 дня в школе меня зовёт к себе социальный педагог и говорит, что на меня хотят написать групповое заявление в ментовку насчёт оскорбления и нанесения побоев, я сразу понял, что эти мелкие пожаловались родокам. Спасибо соц педагогу, он помог мне избежать этих проблем. В этот период я попал на твой канал. Через некоторое время со мной вышла на связь одна из подруг этой девчули, которая не была её одноклассницой, и рассказала что я очень похож на бывшего парня этой довочки, но меня рассматривали сначала как временный вариант, но после всех отказов с моей стороны они решили меня «загнобить». Её одноклассники начали знакомиться с моими друзьями и напрашиваться в кампанию, через некоторое время у них это получилось и мои друзья отвернулись от меня, так как они не проч были выпить вечером, а я был против алкоголя и сигарет. В это время была уже середина весны, мне стало не с кем гулять вечером, начал гулять один, стал пропадать на поле, там другие школьники лет 10-14 играли в футбол и я вместе с ними за кампанию, чтобы от скуки не умирать в четырёх стенах. Для себя решил сдать как можно результативнее экзамены и уехать учиться в другой город, что собственно и сделал. На данный период моя жизнь стабилизировалась, я обзавёлся новой кампанией, начал знакомиться, общаться с другими девушками и вести себя более аккуратно с ними, чтобы не попасть в проблемы, которые у меня были. Но из-за пандемии вируса решил вернуться обратно к родителям в спокойную обстановку, пока не уладится с этой заразой. За одним убедился в том, что в деревне мне так и не рады и старые друзья так и не хотят больше знаться. Заранее спасибо тем кто прочитает эту историю, буду не против если будет даже на канале)