Привет Афоня,такая история,встречался с девушкой 6 лет жил у меня в квартире 3 года,все было хорошо,в один момент у меня началась агрессия начал говорить про нё гадости то что она не красивая,то что у неё складки видно,хотя она стройная,всё началось в момент карантина,я остался без работы,сидел у нё на шее месяц она просила найти работу,на что я говорил ей найду сам при этом сидел играл и ждал ее с работы,с каждым днём всё чаще с её стороны были претензии пилёшка,последние 2 месяца  начался холод с её стороны,ссоры,на что я ей сказал не нравиться уходи к себе жить,позже начались прогулки с подругой выпивала,звонила мне я играл и не брал трубку,на что она ушла,написала что заберет вещи позже,молчали 3 дня,осознавая что я был не прав и вёл себя как сволочь,написал извини и всё такое она сказала что у неё теперь другой и то что так бывает,я не стал бегать сказал что удачи хули тут добавить,после началась апатия,депрессия,есть не мог и спать нормально неделю,но держался чтобы не написать и позвонит,прошло 2 недели пишет что нужно забрать оставшиеся вещи,я не читаю сообщения,сам бегом домой,перенёс все вещи к соседке написал общему другу чтобы там их забрала,не успев зайти домой вижу подымаеться по лестнице встретились взглядом я закрыл дверь зашёл и слушал,она разнылась забрала вещи села в таксу,уехала,написала что я снова всё испортил и то что еще забыл отдать коньки,я не читал но видел,она почти сразу удаляет эти сообщения и меня из друзей,вот уже почти месяц игнорю её,страдаю.Не знаю как и что делать дальше как вернуть,прошу помочь,рассмотреть мою историю,я занимал сильную позицию,не прогибался но перегибал палку .