Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Что скажете ребята??? Опять о бывшых......


Что скажете ребята??? Опять о бывшых......

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Встречался с девушкой пол года, все было нормально, она начала пробивать меня на ревность, я невелся,и её это злило, и она все больше делала провокации для ревности, бывало что блокировала, потом видела что я не бегу за ней и блок снимала, однажды меня все это достало, она мне написала чтобы я выходил гулять, потому что у неё какие-то проблемы, я сказал что не выйду, она просила чтобы я вышел хотя-бы под подъезд, я сказал что не хочу, потом я ей два раза позвонил но она не брала трубку, поздравил её с др она написала спасибо котик, я ещё что-то написал но она все так и не ответила и я больше не писал, потом через два месяца она поздравила меня с др, с поцелуйчиками и сердечками это был январь 2020, я заигнорил, и вообще никак не выходил на связь, Узнал что в начале Летом она начала встречаться с моим знакомым, и вот в декабре то есть две недели назад, я поставил статус в фейсбуке в "в отношениях" Через неделю она удалила то поздравление с сердечками и поцелуями в инстаграмме, меня удивило почему просто чат не удалила, потом через неделю выставила сторис, я не видел какой, но у того её парня тоже сторис был как он её обнимает, вообщем сторис я не посмотрел,и ещё через неделю несколько профессиональных фотографий с этим её парнем, где он её целует и обнимает, вот теперь мне интересно, пинги ли это и провокации для меня?!?

0

2

просто непригодная девушка

0

3

И просто дохера времени прошло, это уже просто новые отношения, а не заместительные.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Что скажете ребята??? Опять о бывшых......