Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Живу спокойно. Но все равно пи*дец какой-то(


Живу спокойно. Но все равно пи*дец какой-то(

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

История жизни.
После полутора года общения, дружбы, начал встречаться с девушкой.
Все было хорошо, была обоюдная поддержка, хорошие теплые отношения, ссоры были не значительны, и их было минимум в отношениях, много друзей подруг часто приводили нас в пример якобы отношений, что своего рода держало марку хорошей пары.
Длительность отношений была почти 6 лет.
В 2020 году в начале, сделал предложение руки и сердца, она со слезами приняла.
Все было замечательно, но было бы все так, я бы не писал сейчас тут Вам.
Наступил в моей жизни кризисный момент, когда я перестал чувствовать ее поддержку, теплоту, от части сам стал более холодно относится, завели собаку, под предлогом что оба будем максимально ухаживать за питомцем, но поддержки от нее в этом плане было тоже минимум, и все бы ничего, но у меня пошли тяжелые финансовые периоды, долги, и я провалился в яму мыслей и эмоций как вылезти с всего этого дерьма.
При том пытаясь видеть поддержку любимой, и безУспешно( пытался выйти на диалог между нами происходящего, но не признавался ей с внутренними проблемами, а попытки решения проблем между нами - приводили к повышенным тонам и ссорам.
Все по немного начало рухнуть.
В Конце концов, мною было принято решение взять паузу (и на тот момент меня очень отвернуло от нее)
Я не хотел ни видеть ее, не слышать.
За этот промежуток времени мы так и не съехались вместе как бы это смешно не звучало.
Она очень тяжело приняла эту паузу, тонны слёз, тонны разговоров. Я ей выложил все как было мне в тот период, и объяснял что не хочу ее терять, и рвать отношения, просто хочу побыть один!
Далее спустя неделю она успокоилась, и написала о том что все кончено, через неделю я узнаю что она ходит на свидания, меня само собой берет злость, и я тоже ничего не предпринимая не бегая за ней, просто живу.
Дальше меня начинает все больше и больше нагнитать, у нас есть общение.
Иногда пересекаемся. Я вижу ее в каких то новых нарядах, ит.д видно что она ходит явно не с подругами гулять.
Дальше оказывается что у нее есть ,,общение,, и есть ,,встречи,, (с ее слов)
Но в тот же период есть и у нас, иногда в плоть и до секса, и она очень много говорит о том что это все не правильно!
Меня все больше и больше нагнитает, я пытаюсь ее вернуть, и делать все те низкие поступки с цветами умоляниями и т.д все то что Алексей категорически советует не делать.
После чего перед новым годом мы сходили в кино после я вышел с кинотеатра, на перекур, а она с подругами зашла в парфюмерный, затем она вышла, и не видя меня достала телефон и с улыбкой что-то начала писать, я подошел (она увидев меня быстро свернула телеграм) - я в ответ сказал, ну давай пиши пиши своему ,,любимому,,! она ничего мне не сказала, но написала мне сообщение -,,Сереж, ты себе накручиваешь,, и в ответ я ничего не сказал. Дальше зашли к нашим друзьям поздравить их ребенка с Николая, и был момент когда она ушла в комнату, и оставила телефон на кухне, я к сожалению не удержался и взял телефон, и увидел там тонны переписки с ее новым ,,любимым,, обнаженные фото друг другу и т.д... Я сделал пару скриншотов, и бросил с ее телефона себе... отписав на все это:
,,НЕ НАКРУЧИВАЙ?!?!?!,,
После была вся ночь разборок, я ей отдал подарок новогодний, было много слёз и всего сказано.
Но понятное дело ни к чему это все не привело.
31 декабря так судьбой сложилось что у меня День рождения, и она позвонила, попросила спуститься, и подарила тоже подарок. Я на это все реагировал холодно. дальше было молчание сутки, вторые, и когда она увидела фото в инстаграме как я был на елке с нашей ,,общей подругой,, в тот же вечер написала мне, я ей ответил грубо! (мол твой хуек спит? скучно стало? и пожелал хорошего вечера)
Это не правильно, но эмоции были на срыве всего!
После в 3 часа ночи был звонок от нее, ей было очень плохо, и она пришла вновь ко мне, мы проговорили до утра, и она решила опять уйти... а под утро она писала что очень любит меня.
Но все же это ничего опять таки не меняет, она расстроена все что происходит и произошло, в тяжелой депрессии!
второго своего...

В конце концов 3 (03.01.2021) числа мы вновь встретились, и она сказала что мне нужно жить дальше, и что мы не будем вместе, через слёзы через все! Когда я говорил что ты же любишь меня, она в убирала взгляд с моих глаз и через слёзы кричала что НЕТ! больше нет!!!...
После я написал ей сообщение что просто дам ей время и что мы с псом очень ее любим... и ждем маму обратно в семью. (да собака остался у меня)
-------------------------------------------------------------------------------------—
Вот и январь месяц.
Не общались мы порядка двух недель. Но нужно было забрать у нее ключи от квартиры.
Возможно глупо сделал, но попросил через общую подругу (не ту с какой гулял).
Это привело сразу же к сообщениям и звонкам в мою сторону, очередные психи с ее стороны и т.д...
Дальше пошло очередное общение, вновь встречи. Как оказалось она рассталась с тем человеком с каким все было.
Естественно встречи привели к сексу, якобы теплу, я ее чувствовал, она по факту меня - и это было по настоящему... но с ее стороны все время было отрешенное общение! Она как бы и тянулась ко мне, и в то же время все равно говорит, что нет, я не могу, я не хочу... А я как пёсик на поводке рвался в ее сторону, мол вот, все простил, все отпустил.
И вот на днях, я в очередной раз разозлился, на фоне того что почувствовал себя  на чаше весов, мол вот: (ее слова) либо старое, доброе, проверенное, но какое сделало очень больно ( что я паузу взял и разрушил ее мечты и всякое такое ), либо новое не изведанное... (это она про нового своего хахаля, т.к с ее слов он тоже пытается ее вернуть, чуть ли не замуж зовет.
Перестаю с ней общаться, писать / звонить. Спустя пару дней, она снова пишет, и я отвечаю.
Вечером пересекаемся, и я слышу многое о любви, о чувствах, боли, не определенности.
-Но останавливаемся на том, что она все таки уходит к тому другому...

В ответ я ей говорю, что извини, но это навсегда... и больше никогда не будет ,,НАС,, Я такое не прощу.
Развернувшись, оставил ее со слезами, и ушел...

Такая вот забавная история, о не сложившийся семье.
Всем спасибо - кто прочитал.
К критике отношусь адекватно.

возраст мне 29, ей 25

Отредактировано Serhii (Сб 23:42)

0

2

Тебе сейчас намного лучше без неё чем с ней!!!
Даже и не пытайся в одну и туже реку входить!!!
Утонешь в обвинениях и весь будешь в дерьме!!!
Лучше начни побольше зарабатывать и путешествуй
:rain:

0

3

Werrior написал(а):

Тебе сейчас намного лучше без неё чем с ней!!!
Даже и не пытайся в одну и туже реку входить!!!
Утонешь в обвинениях и весь будешь в дерьме!!!
Лучше начни побольше зарабатывать и путешествуй

Мне, не то что лучше, но и не хуже) Мне пока что никак) живу да и живу... от части чувствую себя амёбой) но по сути, все норм!)
Спасибо за поддержку) :)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Живу спокойно. Но все равно пи*дец какой-то(