Привет, ребята! Познакомился с девушкой на Баду, в ходе переписки была заинтересована, но пропала, где то через месяц нашел ее профиль на Фейсбук, написал, она с радостью ответила, предложила свой номер, и пропала, заблокировал меня, еще через месяц нашел ее в вк и написал туда, ответила через неделю, сказала вообще странно что после этого я  с ней общаюсь, легко пошла на встречу, объяснила  все тем что был период в жизни не очень и не с кем не хотела общаться. В ходе встреч в ней была заинтересованность и даже ревность, говорила что доверяет мне и благодарила что я с ней, после третьей встречи как то дистанцировалась, я сделал тоже самое, набрал ее через дня 4, снова нормальное общение, сказала что опять было плохо и даже хотела завершить общение, думала что я больше не напишу ей. Меня это все  в глубине души насторожило, и при следующем отдалении решил проверить с фейка, она скинула мне скрины и отшила фейк, я успокоился, решил что все отлично забегаю на перед, она догадалась что это я. Девушка с ребенком, однажды написала что придется пересечься с бывшим мужем, но не хочет терять со мной общение и просила понять ее, я немного дистанцировался и ее это задело, спрашивала в чем дело и все такое. Потом была ситуация что при встрече она сказала может расстанемся, так как ее иногда накручивает прошлое, она не всегда может отдавать в отношениях и не хочет меня этим напрягать, но после разговора вроде все решили, в тот же вечер остался у нее, интим, на утро завтрак. Через день договорились о новой встрече, сказала утром напишет, утром написала что будет с подругой, потом дома, я что то вышел немного на эмоции, спросил, значит не увидимся? игнор. Набрал ее, не берет трубку, пишу чего случилось, в ответ говорит ничего, хочу завершить общение, не преследуй меня, вечером еще больше меня эта ситуация вывела из себя, написал с того же фейка, решил выяснить причину, сказала что рассталась с человеком, то есть со мной, пока ничего не хочет, почему не ответила, я психанул и написал что я это я, ответила что сразу поняла, и здесь я ее не узнал. Сказала что ей не нужен такой контролирующий тип как я, она слишком хороший психолог и ее таким не провести, знала что я проявлю себя. сказала мне нужно лечиться, почитать что такое "Абьюз"   и отвалить от нее, везде заблокировала, приехал к ней поговорить, не открыла, в довес написала что я долбанутый. Потом взял себя в руки, неделю не общаемся, один раз случайно встретил ее, прошел мимо. В игнор не вошел, стоит ли попробовать еще с ней поговорить или ждать пока напишет сама?