История такая. Мне было 26 был молодой горячий парень, гулял тусил, были отношения все как у всех. Но тут в один прекрасный момент появилась она. ( это вообще был не типаж моей девушки ну не как) начала бить клинья, я в отказ. спустя время опять начала , а как узнала что я свободен перешла в наступление, ну и тут я сдался. Было больное расстования с бывшей а она как утеха думал Я. Прошло время  мы начали встречаться все было хорошо реально, спустя 2 года у нас начался бардак в отношениях, ну ладно думаю пришло время расстаться , а как оказалось она уже с кем то шарит. Разошлись все вроде боль переживания начал мутит с другой она узнала и вернула меня. Я как олень вернулся думал и в правду любит. Спустя время мы живем вместе все хорошо узнаю что беременна я на седьмом небе от счастья мне уже к 30 на тот момент.ей 26.все семья ячейка общества но не тут то было, началось ч устаю хочу отдыхать клубы бары итд. Отпустил раз два, а потом она не пришла домой сказала я мол у подруги уснула ( при этом я с ребенком и ему на тот момент 6-7 месяцев). В один прекрасный день взяв ее телефон и приложив ее палец я зашел в вацап и лучше бы я этого не делал, там была переписка ее и подруги ( кресная ребенка нашего /)
Мол как она с тем еблась с тем и тд. На утро я молча встал поехал на работу и на этом все как бы. Ей всё обчснил рассказал про ее переписку что все знаю и тд. ИТОГ ОНА ГОВОРИТ ПРОСТИ БЕС ПОПУТАЛ ВОЗВРАЩАЙСЯ В СЕМЬЮ Я ГОВОРЮ НЕТ, НА ЧТО ОНА СКАЗАЛА ЗНАЧИТЬ ДОЧЬ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИШЬ. Я ПРОСТО БЫЛ В АХУЕ СО СЛОВ БЕС ПОПУТАЛ ТАМ РЕАЛЬНО МУЖИКА 4 БЫЛО И ВСЕ ЕЕ КИНУЛИ КАК Я ПОНЯЛ.
МУЖИКИ БРАТЬЯ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ВЕРЬТЕ СУКАМ И ИХ СЛОВАМ. ( И ДА ПОДАЛ В СУД, ВИЖУСЬ С РЕБЕНКОМ, ОНА БЕТЬ КЛИНЬЯ НО Я НЕТ БОЛЬШЕ НЕ КАК) МНЕ 32 ЖИЗНЬ БЬЕТ КЛЮЧОМ АСЕ БУДЕТ ХОРОШО ПАРНИ