Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Девушка ушла обратно к мужу


Девушка ушла обратно к мужу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лёха,подскажи,как правильно поступить??познакомился с девушкой(31 год)в соц.сетях,начали общение,с каждым днём всё больше и больше,она через несколько дней призналась,что её стали посещать мысли обо мне и всё бы хорошо,но есть Но!!девушка замужем,у неё есть дочь 7 лет и живут они все вместе(но уже больше года по разным комнатам и она к нему,ничего не чувствует,так-как он её предал и разочаровал!по сути,жила только из-за ребёнка)мы продолжили наше общение,с каждым днём,мы становились другу-другу всё ближе и ближе и наконец она решилась на встречу(девушка очень красивая и с отличной фигурой)призналась что интерес со стороны мужчин для неё норма,но она никогда не с кем не ходила на встречу(чисто симпатия и не больше)вообщем Мы встретились, всё прошло невероятно,это был заряд сумасшедшей энергии и притяжения,она сказала что с первых минут,почувствовала во мне родную душу и я ей очень сильно понравился!вообщем начали встречаться,так-как жили впринципе не близко друг к другу виделись 1-2 в неделю, всё было просто супер,она мне признавалась что с каждым днём и каждой встречей,растворялась во мне всё больше и больше,говорила что никогда не думала,что может так сильно полюбить,что всегда смеялась со слабых женщин,которые сходили с ума от любви к мужчинам и вот сама сейчас была на их месте и ей это было очень непривычно и даже в какой-то степени,пугало её!так мы про встречались около 5ти месяцев,она съехала на съёмную квартиру с дочкой,мы планировали совместную жизнь,семью,работу,быт,будущее и т.д она мне призналась,что подпустила меня к себе,как никогда и никого не подпускала и была открыта больше чем с родными своими,вообщем вроде всё хорошо,она идёт составляет заявление о расторжении брака и мы уже планируем мой переезд в квартиру,где она проживала с дочкой!забыл сказать,что муж всё это время пытается её вернуть,всячески пытается её уговорить вернуться обратно(но она хладнокровна ему отвечает нет)и ещё забыл!!она обо мне говорит своей маме,та в шоке и говорит что это у тебя типо временное увлечение,оно сейчас пройдёт и вернёшься обратно к мужу,она говорит что во первых она не тот человек и мать это знает,что типо не какое это не увлечение и что мы вместе почти пол года и с этого момента начинается ЦИРК...мама каждый день доводит её до слёз уговорами чтоб она вернулась в семью,чтоб подумала о ребёнке и семье а свою любовь,засунула куда по дальше и так на протяжении 3х последних месяцев мать с отцом каждый божий день ей внушают,что ей нужно вернуться в семью и что она делает большой грех,забыл сказать и мать при этом давит,что у неё из-за нервов и переживаний,очень ухудшилось здоровье ну и плюсиком муж не исчезает с радаров(сделал ей подарок на н.г айфон 12 она ему обратно его отдала и сказала,что ей ничего от него не нужно)он начал манипулировать через дочь,начал её чуть ли не каждый день забирать и гулять типо с ней,чтоб ты понимал он её видел раньше 1 в неделю при хорошем раскладе и это начало приносить свои плоды,дочка начала говорить:мам,а пошли к папе а гости сходим или мам,впусти папу,пусть он со мной погуляет и всё в таком духе!я видел что ей очень тяжело,что на неё давили все эти обстоятельства,она всячески пыталась бороться с ними!но я видел,что она сдаётся...у неё начались нервные срывы из-за этого всего давления,я старался её поддерживать морально,мы с ней каждый день обсуждали варианты,как нам из этого всего выйти и жить спокойно и вроде на время голова у неё светлела,но очередной визит к матери,заканчивался тем же!!!и где-то пару недель назад,снова прийдя от родителей,она мне сказала,что не может больше меня мучать,что всем вокруг плохо от того,что происходит между нами,я попросил её не горячиться и что мы обязательно найдем выход,на что она не ответила,что она больше двух месяцев пыталась всё наладить а становиться только хуже всем!вообщем снова у неё истерика с Корвалолом и она решает всё закончить,я пытаюсь ещё пару дней всё изменить и внушить ей,что ситуация не критичная и мы со всем справимся,но всё безтолку,она со мной говорит отстранённо и холодно,я предлагаю встретится,она говорит не нужно,мне говорить с тобой тяжело,а если я с тобой увижусь я по плыву и всё по новой!я спрашую:ты сдалась и решила вернуться к мужу?она плачет не может ничего ответить,просто говорит не добивай меня,ты же видишь что меня разрывает всю!кароче по сути...я ей желаю удачи с мужем,прошу прощение что не смог сделать её счастливой и замолкаю!!и вот уже две недели тишины,я не знаю вернулась она или нет и как вообще живёт!самому хреново всё это время((может можешь размарочить и подсказать что и как делать??????

0

2

Практически в аналогичной ситуации. Мучаюсь уже год, если кто-то может помочь, буду рад

0

3

Парни зачем вам эти разведёнки с прицепами)))
Что нормальных женщин нет ?
Пора уже вам всем понять и прозреть!
Куда вы так стремитесь это болото ,вас там любить не будут и темболее уважать.
Мама правельно говорит что это эмоци и ей захотелось просто разнобразия,новых отношений .
Вот только это пройдёт всё,и вы растанетесь.
А отпечаток останеться.
Я могу сказать по своему опыту,сам был в отношениях с разведёнкой с прицепом.
И тоже в начале всё было как в сказке,а закончилось всё руганью и расставанием.
И я потом оказался мудаком и уродом.
И больше туда не ногой и этих разведёнок стороной обхожу.
Мне вам мой совет пилите рога и забывайте эти отношения по скорей.
Ищите нормальных девчонок какие еще не побывали в браке и нет детей.
Но если что я могу вам помочь,а там всё от вас вас будет зависить,вернуть можно .
Но надо это вам.
Пишите в личку я пришлю все что вам нужно для этого)))

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Девушка ушла обратно к мужу