Хотел бы росказать свою историю. Меня зовут Андрей. От меня ушла жена. Мы находились в отношениях 9 лет с них 5.5 в браке у нас есть дочь 5 лет. Жили как и многие, были и проблемы и радости. Последние пол года у нас в семье были финансовые проблемы. Я находился не в очень хорошем состоянии бывало мог сорваться и повысить голос на жену но никогда даже пальцем её не трогал. Робота и компьютер отняли много времени. Последние время понял что с ней что то не так перестала обращать на меня внимание. До этого 2 месяца назад она вышла на роботу в ночь так как я работал днём мы меняли друг друга что бы дочь не оставалась одна. Как то раз я увидел в её телефоне селфи с парнем, спросил у неё кто это она ответила ДРУГ. После сказала что хочет со мной разойтись что чувства пропали и уже не любит. И через пару дней переехала к парню которого знает 2 месяца. Я питался поговорить но без полезно. После 2 дней просьб я остановился. Прошло уже 10 дней я много думал общение с ней фактически нету только иногда по поводу ребенка. Много думая я осознал что мои чувства к ней очень теплые я в неё влюблен так же даже больше чем во время нашего общения до свадьбы. Что можете посоветовать в этом случае?