Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Магазин ювелирных украшений


Магазин ювелирных украшений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Цены везде будут одинаковые или есть смысл мониторить рынок? Что касается дисконтных карт, на кой скидочный процент вам уже удалось накопить?

0

2

Ой, я так редко покупаю украшения, что в этом вопросе совсем не ориентируюсь.

0

3

У меня за некоторое время накопилась минимальная скидка, но я пока ей не пользуюсь потому что могу покупать ювелирку в разных местах. Нашла необычные мужские аксессуары https://vkurier.by/217611 которые доступны каждому. Хочу своему парню на годовщину отношений сделать подарок в виде серебряного браслета. С плетением еще не определилась, потому что их много и каждое по своему оригинальное. А может я и вовсе прикуплю что-то из кожи или каучука.
https://i2.wp.com/vkurier.by/wp-content/uploads/2021/04/456436456345644.jpg?resize=520%2C520&ssl=1

0

4

Интересно, тоже хочу купить жене на день рождения красивые золотые серьги. Сейчас магазин выбираю. Скидки меня не интересуют.

0

5

Здравствуйте. Я как раз на днях купила себе прекрасные золотые серьги здесь https://goldydiamond.ru/shop/earrings/ В ушах смотрятся не вычурно, не массивно. Я ношу их на работу, на каждый день. А ещё они идеальны к вечернему тёмному платью с неброским колье на шее. Бабушкой себя в них я не чувствую. Думаю всё индивидуально, и данная модель подойдёт и более юным девочкам.

0

6

Слышали про кастомные украшения, они сами по себе интересные. Тоже хотим кольцо подарить необычное. Узнаем как узнать, 6 сантиметров палец какой размер кольца будет ? Читаем на сайте dragzoloto. На ресурсе описано как определить размер, объем. Также есть рекомендации по выбору украшений.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Магазин ювелирных украшений