Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Ваша реклама » Система автополива


Система автополива

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я работаю помощником руководителя в компании, которая занимается оборудованием и сдачей гольф-палей.
Недавно мне прилетела задачка найти подрядчика, который сможет спроектировать и установить системы автополива на наши поля. Очень долго занималась подбором т.к. большинство подобных компаний занимаются установкой оборудования только на не габаритные территории. Но мне повезло и я нашла компанию Строй Сад.
Там работает очень компетентный персонал. Ребята все доступно объяснили и помогли с выбором системы. С чистой совестью могу их порекомендовать.
Делюсь ссылкой на их сайт  https://shop-dvor.ru/

0

2

Тоже интересует делают такой полив в теплице? У меня 5 теплиц, развожу в ней клубнику. Бизнес у меня такой. Сейчас читаю тут https://sadovodstvo.pro/ogorod/yagodnye … igantella/ про сорт "Гигантелла" ,сорт крупный, ягода плотная, селекционный сорт, требует тщательного ухода. удобрения и полива. На сайте описано подробно и понятно. Буду пробовать его разводить.

0

3

Мы тоже сделали у себя альпийскую горку. но кусты нужно самим стричь. Нашли тут https://gard-shop.ru/nozhnicy-dlya-zhivoj-izgorodi большой выбор ножниц, описаны параметры, отзывы покупателей. Есть свои акции и скидки. Доставка тое присутствует. Приобрели ножницы для сада  GARDENA THS 42/18V

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Ваша реклама » Система автополива