Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отопление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пока лето и нет отопления, хочу проверить систему отопления в своем доме, к кому обратиться?

0

2

Напишите мне завтра в личку чтобы я не забыл за вас я вам постараюсь помочь

0

3

Хочу вам посоветовать данную компанию https://slujba-servisa.su Эта компания уже много лет оказывает услуги по ремонту и обслуживанию систем отопления в частных домах. Тут работают высококлассные специалисты, которые имеет большой опыт работы в данных вопросах. Их услуги качественные и доступные по цене.

0

4

А вы где проживаете, а то хорошую фирму знаю в Новосибирске.

0

5

Мы тоже пока монтируем отопление. Пока в доме холодно. Нашли тут https://master-instruments.ru/obogrev обогреватель MASTER XL 91, инфракрасный. имеет гарантию 12 месяцев. Ассортимент имеют огромный, есть свои акции и скидки.

0

6

Для дополнительного обогрева купил масляный обогреватель Grunhelm GR-0708 MINI, Original https://bt.rozetka.com.ua/258304206/p258304206/  цена всего 50 дол , хорошо греет и относительно экономичный
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/36069289.png

0

7

Я бы вам посоветовала такого рода компанию выбирать по честным отзывам

0

8

Кстати говоря, решение правильное. У нас котел стоял лет 15 уже и в последние годы наблюдали помехи в работе, поэтому решив провести ремонтные работы, оказалось, что уже легче купить новый, чтобы зимой экстренно не носиться по магазинам в поиске агрегата. Учитывая свои пожелания, выбирали тут https://ekaterinburg.teplodar.ru/catalo … ety/apply/ котлы на пеллетах в ЕКБ от Теплодар, поскольку начитались положительных отзывов о производителе. Да и цены на современное оборудование в рамках нашего бюджета продается.

Отредактировано Константин Игоревич (Пт 01:33)

0

9

А мы вот сразу продумывали систему отопления при строительстве дома своего. Точнее даже при его проектировании. И это очень важный вопрос. Его лучше сразу продумывать. И понимать дальше по всем вопросам и всему, что там нужно. Мы устанавливали конвекторы. Делали в полах и закрывали решетками. Так что теперь мы не боимся холодов. Заказывать лучше всего у производителей данного оборудования. И есть проверенные https://techno-official.ru/ . У них мы заказывали все необходимое. На сайте посмотрите весь ассортимент. Они вам помогут с выбором.

0

10

Я так смотрю, что выгоднее всего сейчас отапливаться пеллетами - на них цена невысокая и достать их совершенно не сложно. Очень недорого продажа пеллетов для отопления https://topbriket.ru/ вот тут предлагается, так что Вам определенно стоит на них обратить внимание. такой вид отопления сейчас лучший.

0