Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Измена » упаковочное оборудование


упаковочное оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто подскажет где можно заказать упаковочное оборудование для небольшого предприятия и кто оказывает сервисное обслуживание?

0

2

Какой хотите использовать материал? Я могу вам предложить упаковку из полиэтилена

0

3

Большой выбор различных упаковочных оборудований вы без проблем можете заказать вот здесь https://hipack.ru/ они оказывают не только сервисное обслуживание, но также ремонт своего оборудования, выезжают к вам на объект, делают всё качественно и быстро рекомендую.)

0

4

Вообще, упаковочное оборудование это целый комплекс профессиональных устройств: автоматы для вакуумной и термической упаковки, запайщики пакетов, агрегаты для фасовки сыпучих и жидких продуктов.

0

5

Здравствуйте. Мы долго выбирали где можно купить упаковочное оборудование. Упаковочное оборудование АгатПак нам понравилось больше всего. Я считаю, что упаковка носит не только информационный характер. Она выполняет еще и защитную функцию, защищая товар от различного негативного воздействия. Поэтому можно с уверенностью сказать, что создание упаковки – это один из важнейших этапов производства самых разных товаров. В общем, можете посетить сайт компании.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Измена » упаковочное оборудование