Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



музыка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, интересуют узбекские песни, если вы тоже слушаете подобное, порекомендуйте сайт?

0

2

Добрый день, могу порекомендовать вам этот сайт https://uzhub.net Здесь вы найдете любимых известных исполнителей или подходящий вам контент. Можете прослушать песни в хорошем качестве, а самое главное, что скачать можно бесплатно.

0

3

Здравствуйте, очень благодарен сайту https://mp3xe.net/ за возможность слушать и скачивать любимую музыку бесплатно. Он грамотно организован, удобно пользоваться. Теперь не нужно искать музыку для скачивания по разных сайтах — здесь собрана вся музыка мира. Приятный дизайн, высокая скорость интерфейса, по сравнению с другими сайтами. Я чаще всего слушаю онлайн, звук очень качественный.

0

4

Я слушаю музыку на YouTube.

0

5

Мне понадобились треки с кинофильма Чародеи песни нужные нашел на музыкальном портале mp3iq.net. Скачал бесплатно композиции в хорошем качестве звучания и в удобном формате для воспроизведения. Регистрироваться на сайте не нужно, достаточно было кликнуть мышкой загрузить файлы на ПК. Рекомендую.
https://th.bing.com/th/id/OIP.CE2r40V_HBsNeOSDqd4cYwHaGk?pid=ImgDet&rs=1

0

6

Мне нравиться слушать музыку на работе, так день проходит быстрее и сконцентрироваться проще. Могу поделиться полезным музыкальным порталом "Кролик.biz", благодаря которому я регулярно новинки скачиваю на свой смартфон. Вот недавно пополнил свой плейлист, загрузив Виталий Гогунский песни https://krolik.biz/artist/51157-vitalij-gogunskij/, причем абсолютно бесплатно, без регистраций и просматривания рекламных роликов. Очень удобный web-ресурс, всем его советую.

0