Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » FAQ » Бутылированная вода


Бутылированная вода

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где самая качественная? Хотелось бы найти надёжного поставщика.

0

2

Роман, вы знаете, ещё до недавнего времени для нас это был тоже насущный вопрос. Сами понимаете, жара невыносимая. Потому, где мы только не делали заказы. Но, более всего нам пришлась по вкусу вот эта вода в бутылях

Отредактировано Кристина Кисс (Чт 01:23)

0

3

При выборе бутилированной воды в первую очередь нужно обращать внимание на упаковку. Бутилированная и пригодная для питья вода должна быть в гигиенически чистой ёмкости и соответствовать всем требованиям.

0

4

Здравствуйте. Мы обычно покупаем сразу оптом бутилированную воду здесь https://suyum.ru/ Хорошая вода в ассортименте, доступные цены. Компанию выбрали случайно и не пожалели. Всегда быстрая доставка, привезут куда нужно, очень вежливые операторы, называешь только адрес и девочки уже знают что заказываем. В общем, все очень довольны качеством воды.

0

5

Мы тоже ищем, где заказывать бутилированную воду. В офис хочу, чтоб доставка приходила и домой.

0

6

Я в офис и домой заказываю воду в Mywatershop https://mywatershop.ua/catalog/voda-v-butlyakh/ - зайдите на сайт и посмотрите их предложения. Домой покупаю в бутылках, а вот в офис в больших бутылях привозит. Знаю, что можно не только купить кулер, но так же взять его для офиса в аренду.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » FAQ » Бутылированная вода