Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » FAQ » окна


окна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите где лучше всего заказать окна для квартиры начинают делать ремонт.

0

2

Подскажите где лучше?

0

3

Вы в каком городе находитесь? могу хорошую фирму посоветовать вам

0

4

Здравствуйте. Знаю компанию http://okna.zp.ua заказывал у них качественные окна на Летнюю веранду, перед празднованием Юбилея. Это их официальный сайт, советую обратиться именно к ним . Работа, как и окна очень прочные и качественные, сохраняют тепло в помещении. И очень экономично, что немало важно. Рекомендую.

0

5

Фирм, производящих пластиковые окна, множество. Каждая компания предлагает ряд линеек окон - от демократичных по цене, до люксовых вариантов.

0

6

Здравствуйте. Мы в свое время выбрали пластиковые окна и не пожалели. Кстати, обращались для установки в эту компанию https://okna-germany.ru/okna-rehau Качество нас полностью устроило. Установили хорошо и быстро. Все выполнено строго в срок, аккуратно, по согласованным суммам и без скрытых доплат. Результатом мы очень довольны.

0

7

Красиво оформленный балкон, можно считать «лицом» дома или квартиры. К тому же, отремонтированные балконы и лоджии уже давно используются в качестве дополнения к жилым квадратным метрам. Например, здесь можно организовать продолжение спальни, отдельную гардеробную или небольшой зимний сад. Мы себе заказали  здесь vitrag-spb.com на балкон панорамное остекление и сделали там рабочий кабинет для мужа, получилось шикарно.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » FAQ » окна