Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Коротко и ясно


Коротко и ясно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Была девушка.
Встречались 5 лет.
Под конец стал от неё выслушивать, что я не мужик, что она тянет на себе все отношения и что она вообще тут с яйцами.
Я попытался изменить себя, но тут она заявила "Я так не могу. Я привыкла, что ты пляшешь под мою дудку."
На что я ей ответил, что "Ты же понимаешь, что такого не будет?" - она сказала, что понимает и бросила меня.

Прошло две недели. От неё ни слуху - ни духу.
Я не давал ей знать о себе, не появлялся в её жизни, не унижался, короче, вообще ничего для этого не делал.
Тут спустя две недели я решил сАленить. Написал ей.
В ходе общения я выяснил, что спустя неделю после расставания она уже трахалась по обоюдному согласию с другим. (и это 5 лет любви.)

Я захавал это всё.
Спросил у неё.
- Тебе понравилось?
- Да... Я ощутила новые эмоции.

И тут меня отпустило от неё прям моментально после того, как узнал, что она поролась с другим.
Нашёл себе тут же девушку другую. Стал жить с ней.

До неё дошёл слух, что я новую девушку привожу домой и эта мне пишет:
"Как это понимать? То ты пару дней назад хотел вернуть меня, а в итоге приводишь в дом другую? Ты лживый. Мне мерзко."
На что я ей ответил "отстань от меня." - потому что реально отпустило от неё. Самое интересное, что она никак не приписывает себя сюда, что она ебалась с кем-то первая.

Прошло с этого момента порядка недель трёх. От неё никаких пингов в мою сторону. Странно.
Да, она сильно гордая, властная, но не до такой же степени.

Выяснил через общего знакомого, что тот васёк её просто ебёт и она ему не нужна.
Она не счастлива с ним.
Но и ко мне чего-то не пытается вернуться и не выходит на связь со мной.

Как можно охарактеризовать такую ОЖП?
Почему она не бегает за мной, когда я уже с другой и вообще всё в моей жизни заебись?)
Где же эти пинги и стоит ли их ждать, когда за плечами с ней 5 лет отношений?

0

2

Если ты обрел своё счастье с нынешней, то зачем тебе бывшая?)
Думаю, она человек безответственный и несчастливый в жизни, нарушена у нее жизненная гармония. А то, что она не пишет тебе, это она поняла, что уже совсем тебе не нужна. Короче, живи со своей нынешней девушкой в счастье и любви, наплюй на всех этих бывших :D

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Коротко и ясно