Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Я всё-таки в запасе у девушки или как ? Продолжать ли ?


Я всё-таки в запасе у девушки или как ? Продолжать ли ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Где-то месяца два очень хорошо общался с девушкой, мне она нравилась, но у неё был парень. Старался поддерживать с ней дружеские отношения, как бы так.
Вскоре произошла ситуация, что её парень ей причинил моральную боль. Она позвонила мне, вся в слезах, я спрашивал, мол "Что случилось ?", а она объяснила всю ситуацию. Естественно, я её поддежал. С этого момент она стала ко мне относиться по иному, стала общаться со мной куда более открыто и на любые темы, включая пошлые и интим. Проявляла со своей стороны такие действия, как посиделки у меня на коленях. Вообщем перестала стесняться по отношению ко мне. Доходило до того, что мы где-нибудь сидели в лесу и она была на мне сверху.
Прошло какой-то время и дошло до секса (сама она была девственницей). И так на протяжении года мы в тайне от всех были в неких отношениях и занимались сексом.
Того парня она не хотела бросать, так как решила дать ему последний шанс. Плюс, они были в отношениях два с половиной года, без какого-либо интима. Меня она тоже не хотела бросать, так я ей стал дорогим, но из всех наших отношений были лишь секс (чуть ли не каждый день) и совместное время провождение где-нибудь в городе (гулянки и т.п.)
Наступил тот день, когда она предложила выйти из тех отношений, в котором мы находились, под предлогом "Я сама не знаю, чего хочу. С каждым днём ответственность и шанс того, что всё раскроется - растёт". Естественно, я согласился, ибо это ранее обсуждалось - я это приму как должное.
Теперь мы в дружеских отношениях, я далеко от неё (в связи с учёбой в другом городе), а её парень в таком же положении, что и я, но ему удаётся приезжать к ней, хотя у меня такой возможности нету.
С тех пор, как всё решилось и мы стали в "дружеских" отношениях, она стала писать крайне редко, не так часто как раньше; говорит, что занята (вечно какие-то отмазки, я уже это сообразил); удаётся редко созваниваться, но разговоры не столь продолжительные; если я ей не пишу сутками, она мне пишет. И так всё и продолжается...
Что это ? Я в запасе получается ? Стоит ли продолжать это с надеждой на её возвращение или же уйти из её жизни, не добиваясь ?

Отредактировано STERBEN2882 (Чт 01:16)

0

2

Привет. Продолжать с надеждой, что она будет твоей, бесполезно. Тебе она пишет, когда ей скучно, это очевидно. Парня, который причинил какую-то там боль, в свою жизнь допускает, а тебя - нет. Либо дура молодая, либо динáмо.
Если она просто дура и не может разобраться, можешь один раз четко и ясно, жестко и не унижаясь поставить ее перед выбором: будет ли она с тобой в отношениях, или вы прекращаете все контакты - третьего не дано. Никаких надежд, эмоций. Прокатит с вероятностью 50/50 только если она просто по молодости не разобралась, а не спецом динáмит.
Имхо, не твой это вариант, так что можешь смело на нее забить и жить своей жизнью)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Я всё-таки в запасе у девушки или как ? Продолжать ли ?