Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такая ситуация, встречался я с девушкой 1 год и 4 месяца, большинство отношений мы ссорились, были косяки с ее стороны так же как и с моей, на что она говорила "это все из-за тебя"
я ее мог обозвать шлюхой, конченой и т.д. 3 месяца назад она сказала, что ей  надоело давай возьмем паузу, хочет чтобы я поменялся и задумался над этим. .
Я дальше кипишував потому не мог так, через месяц она позвала меня к себе в гости, я приехал мы с ней норм провели время, она меня за руку брала, целовала, мы спали но говорила что не хочет пока отношений, пусть будет пауза, а со временем они сами произойдут ...
Я чувствовал что-то тут не то, ночью я взял ее телефон и увидел переписки с другими парнями на что она одному писала "как ты, Пупсик когда приедешь "
Я ее начал грузить, что за фигня и т.д. на что она ответила то все по приколу ...
Мы перестали общаться потом дальше начали но отношений не было и нет
Сегодня я сорвался и ей позвонил, она ко мне похамски относилась, потому что говорила что ей надоели мои упрьокы типо "что она может с кем-то спать или целоваться" говорит
ты накосячив, меня обидел словами, а я себя уважаю и не буду того терпеть ..
Теперь все от тебя зависит, типо бегай за мной, поменяй мое мнение о себе .. как быть?
меня тянет к ней позвонить или написать
ее словах  я должен тем поменять мнения о себе,

0

2

Мля, ну ты же понял, что она тебе наставляет рожки?) Вот все это "бегай за мной, поменяй мое мнение о себе"... писец просто.
Почему ты стал таким эмоционально зависимым от другого человека? Почему ты перестал быть цельной личностью и стал лишь продолжением другой личности, которая не может без нее?
Может потому, что у тебя в душе образовалась пустота? А ты знаешь, к чему это повод? Это повод к решительному действию - стать свободным, раскрепоститься и вносить в свою жизнь очень много позитива!
Нахер тебе эта пустая трата времени? То время, которое ты будешь ее снова, кхм кхм, добиваться и лизать ей жопу (буэээ, фу, аж противно представлять себе это), ты можешь потратить на очень полезные вещи - спортзал, великую литературу, просвещение и главное - собственные увлечения) Ты и сам не заметишь, как она "почему-то" станет тебе не нужна.
Думаешь, реальность ограничена только этой девушкой? А ты попробуй разрушить эти границы, попробуй все-таки жить своим собственным путем)
Надеюсь, ты поймешь, что лучше тратить свою энергию на пользу, чем на эту энергетическую дыру. Не корми вампиров. Лучше заводи новые веселые знакомства)

0

3

Человек с большой душой всегда прогибается и в конце проигрывает (вытирают об него ноги) Ведь женщины любят подонков - они оставляют здоровых потомков

0