Вобщем когда я (Близнецы)закончил школу на выпускном ко мне прилипла однокласница (Козерог) это была её инициатива но я ничо не понял Потом в институте было давление со стороны родителей давай приводи в дом девушку. У нас была мальчуковая группа (факультет радиотехники) и на втором курсе к нам в параллельную группу зачислили одну девушку (у неё любимые выражения "Кто на что учился" "У кого что болит тот о том и говорит","сам такой"и"Флаг тебе в руки и паровоз навстречу" вобщем гордый отморозок по гороскопу рак пассивный) и она ничо и рядом со мной жила, я обрадовался начал в неё вкладываться материально и морально 1 год потом оказалось что за ней также ухлёстывает сокурсник бык из села (хочет её прописку и жилплощадь) вобщем однажды мы с ним столкнулись и я получил в правый глаз у меня было травматическое косоглазие и тут сдача диплома хорошо что всё покупается вобщем были сопли слёзы и я решил найти другую Перескочил на опытную ровесницу(Скорпион) из экономического факультета живёт в общаге из другого города по ускоренной программе с ней прошёл все фазы был в армии приехал к ней на побывку она дала подержаться за сиськи и клитор и начала пилить меня я поехал к себе в город и больше с ней не контачил и были также мимолётные промежуточные варианты но это быстро заканчивалось И я понял что намного круче реальных баб электронные (порнуха)а комп вообще молча выполняет приказы к нему надо токо один раз приспособиться поэтому у меня сервер входной сайт http://motivation.pp.ua/ Лёха я тебя пиарю Всё класно бросил пить курить и компании левые,оставшиеся друзья меня знают и не давят токо немного страшно за будущее Лёха помоги тебе светит похожее судя по роликам

Отредактировано Taras (Пт 15:15)