Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите разобраться в себе


Помогите разобраться в себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток... Не могу разобраться в себе...
Не знаю даже как и с чего начать... В общем учился я школе до 9 класса, а потом ушел в технарь и как раз, где-то в этом промежутке между школой и технарем мне дико начало фартить по жизни, не просто там что-то хорошо вышло или получилось, а именно везти по жизни... Мне всегда все удается в лучшем виде, мне многое сходит с рук (у других так не получается)... Школу ели-ели закончил, кое-как... Когда учился в технаре, учеба далась мне очень легко, да так легко что закончил технарь с отличием... Меня, все всегда уважали, одногоруппники даже дали мне кличку "Батька", проблем с руководством никогда не имел, всегда шли мне на встречу: надо в какой то день уйти, ради бога иди и все будет отлично... Были моменты, когда я думал: ну все приплыли, настала полная жопа, больше с этим ничего не поделаешь... И нифига, мне опять фартило и я прорывался дальше, хотя другие этого не могли сделать...
Знаете такое чувство, вот идет человек по своей дороге и бах, перед ним кирпичная стена, которую никак не обойти, никак не перепрыгнуть и никак подкоп не сделать... В моем случае, эту стену просто кто-то убирает и я иду дальше по своей дороге...
Дальше после технаря, была армия и там тоже мне дико фартило... После армии, поступил в университет и в нем мне так же все фартит, все получается и все выходит в лучшем виде... Иногда, я думаю, меня полностью устроит вот этот вариант, и нифига, все выходит в разы лучше чем я хотел...
Когда, поступил в университет, сразу же и на работу устроился, там мне в очередной раз подфартило...
Да, я не говорю, что я сижу сложа руки и ничего не делаю, какие-то действия я все равно делаю, но факт остается фактом: фартит по жизни...
И сейчас, куда я свой нос не суну, везде все получается, везде все удается, везде, кроме личной жизни...
По неопытности, 5 лет встречался с девушкой, у которой мать РСП и девочка воспитывалась без отца, в итоге она ушла от меня к другому... Получается, мне опять фартануло, то что мы разошлись с этой девушкой иначе все было бы очень плохо, если бы я остался с ней...
Ну и почему так, во все фартит, а в личной жизни вообще ничего не получается?

0

2

Попробую объяснить, как смогу.
Смотри, у тебя довольно редкий дар - удача сопутствует тебе везде и во всем. Тебя Бог бережет всегда.
Думаешь, тебе в личной жизни не фартит? Просто учеба, работа, все остальное, где тебе фартит, - это те вещи, где именно тебе нужно добиваться успеха.
А с отношениями уже не так. В отношениях всегда 2 человека работают вместе, здесь имеет место не твой личный успех, а гармония двух партнеров; тут два человека делают друг другу шаги навстречу, а не кто-то один идет к цели.
Почему бы не пересмотреть то, что и как ты делаешь в своей личной жизни?
p.s. вот тебе так везет во всем, что касается достижения целей, а ведь это неспроста! А что если у тебя есть грандиозное предназначение в жизни, о котором ты, может быть, не подозреваешь? Настало время об этом задуматься  ;)

0

3

p.s. вот тебе так везет во всем, что касается достижения целей, а ведь это неспроста! А что если у тебя есть грандиозное предназначение в жизни, о котором ты, может быть, не подозреваешь? Настало время об этом задуматься  ;)

А что мне дальше то делать?

0

4

Остается, видимо, следовать советам Afonshin Style )))

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите разобраться в себе