Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Что делать, помогите ;(((


Что делать, помогите ;(((

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я парень, мне уже 15 лет, и у меня нет и никогда не было айфона. У всех моих друзей-ровесников уже есть айфоны (у некоторых из них уже вторые-третьи по счету, а у некоторых вообще по несколько айфонов одновременно!), а я один такой лузер со старым бабушкофоном за 100 рублей, который я нашел на помойке, и который умеет только звонить, даже смски не отправляет, не говоря уже об инете, фотках, музыке и игрушках :(
Все называют меня неудачником, нищебродом, белой вороной, отбросом общества, и мне становится так горько, какой же я все-таки отстой. Родители с бабушками и дедушками говорят, мол, чего это ты без айфона, часики-то тикают, после 20 уже будет поздно, не сможешь найти нормальный айфон. Мне даже людям стыдно признаться, что у меня никогда не было айфона, засмеют и унизят при всех. На улице то и дело подходят люди и спрашивают, "а чего это у тебя айфона нет?", и мне становится так стыдно, что приходится врать, что я его в рюкзак положил. А то если скажу, что у меня нет айфона, опозорюсь перед всеми вокруг, потом долго придется ходить с пакетом на голове, чтоб никто не узнал меня.
А айфоны сейчас вообще охренели - им только деньги и нужны :angry: 
Старенькие модели не интересуют - цена на них доступна, но мало того, что их только на авито или на какой-нибудь барахолке днем с огнем не сыщешь, так еще они и толстые, поцарапанные, потрепанные - сразу видно, что не один человек их поюзал, еще не дай б-г какие-нибудь нехорошие фотки подцепить; да и качество их уже не то, камеры всего 1-8 мегапикселей, экран малюсенький...
Китайские подделки тоже не годятся - толку от них ноль, и характеристики у них такие же китайские, а цену они себе во как завышают, хоть и рубля не стоят.
А новые офигенные суперсовременные модели, хоть я все для них делаю (дарю цветы, подарки, вожу по самым дорогим ресторанам, делаю комплименты), они мне постоянно отказывают: цена у них, видите ли, запредельная. А вот олигархам они отдаются с легкостью( После этого еще больше чувствую себя каким-то уродом, ни на что не годным лохом, ущербом и никому не нужным ничтожеством! :(
Я ненавижу себя!( В жизни для меня нет смысла, ведь у меня наверно никогда не будет айфона((
Неужели это конец?( Неужели я так и помру старым безайфонником?(( Помогите мне, что делать?( Что со мной не так? Я вроде не урод, вроде не бедный, вроде не слабак, вроде не толстый, вроде юмор есть, вроде воспитанный, вроде общительный, вроде, вроде...

0

2

Ох, нашел себе проблему...
Впрочем, это очень показательно. Основная масса молодежи сегодня отношения воспринимает как айфоны - они нужны им чисто ради понтов. Но понты все равно становятся с возрастом неактуальны, а значит и пары, построенные на понтах, распадаются, ибо больше ничто их не связывает. Нахрен тогда вам это надо? Это же все бессмысленно просто.
В жизни есть столько радостей и удовольствий, а все хотят айфон - те, кто помладше, - и отношений - те, кто чуть постарше, - чтобы не быть, видите ли, белыми воронами в глазах "общества". Очень глупо, конечно.
Будьте собой, радуйтесь жизни, не зацикливайтесь на мелочах, не делайте из мухи слона!)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Что делать, помогите ;(((