Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите разобраться в ситуации


Помогите разобраться в ситуации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лёха привет, смотрю твои ролики очень нравятся.Помоги пожалуйста разобраться в ситуации. Год назад начал общаться с девушкой ей15лет мне 16 живем в одном городе, начали встречаться, через 2 месяца она улетела в лагерь и написала, что она поняла что не любит меня на расстоянии, я забил на неё пол года не общались, потом сама вышла на связь и говорила как жалеет о том что расстались, я принял её , через 3 месяца пишет опять тип я не понимаю что происходит, я наверное не могу любить в этом возрасте , мне не нужны отношения, но ты прикольный и я хочу с тобой общаться. Когда сней встречались, да я был бабрабом, умолял сходить со мной погулять когда она неделю не хотела, потом я уехал на соревнования она мне писала что тип общаться не хочешь,  я писал хочу, я боялся её потерять, когда ругали с ней и она была виноватой, она всю вину перекидывала на меня,когда мы с ней встречались договорились что вместе поедем в лагерь, но она со мной в этом лагере не общалась, избегала меня, ходила по ночам к другим пацанам, я ей высказал это всё, она сказала что она общительный человек любит новые знакомства, я не выдержал и сказал что мне  похуй на тебя, и с того момента прошла неделя, и эту неделю мы с ней не общаемся, помоги пожалуйста

0

2

Леха давно не читает этот форум (наверно).
На самом деле, лучше забей, серьезно говорю, и не циклись. А то все силы и нервы на эту "общительную" ш...одаренную дэвушку потратишь. Ей всего 15 годиков, видишь, глупая еще, рано ей в отношения, не доросла духовно. Да и тебе есть куда расти, конечно.
Лучше не трать свои силы на это, а развлекись по полной, ищи интересное тебе дело, наполняй душу не мусором, а полезными и интересными вещами. И не будь баборабом ;)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите разобраться в ситуации