Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Проблемы в отношениях


Проблемы в отношениях

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать. 2 года назад познакомился с замужней женщиной с ребенком. Быстро нашли общий язык,  секс был каждую свободную минуту, когда у неё никого дома не было и я свободен, она не требовала ни денег ни чтобы женился на ней и нас всё устраивало, были и ссоры и расставались, потом опять мирились и снова всё прекрасно. А сейчас либидо спало, уже и секса почти нет,  просто общались, но недавно поругались сильно. Скучно без неё, как будто кусок жизни оторвали,но отношения в тупике.
Вопрос: стоит ли предпринимать какие-либо меры чтобы вернуть отношения?

0

2

Давай разберёмся, вы уже ни раз расставались и судя по всему прибегал и просил прощения - ты,а не она, если не хочешь,чтобы она села к тебе на шею и свесила ноги забудь о ней, сам недавно расстался с девушкой тоже все было прекрасно и никаких просьб не было, но я ее 2-3 раза возвращал и в итоге она села ко мне на шею и дохуя чего позволяла себе говорить и делать,да у меня тоже самое чувство что как-будто кусок жизни оторвали и переодически накатывает,но я терплю и тебе советую. Забудь ее. Просто поверь что она не твой человек.

0

3

Да я понимаю,что не мой человек, просто накатывают воспоминания и от этого на душе тяжело.... Не знаю когда смогу аолностью успокоится и забыть обо всем,что с ней связано

0

4

Георгий написал(а):

Да я понимаю,что не мой человек, просто накатывают воспоминания и от этого на душе тяжело.... Не знаю когда смогу аолностью успокоится и забыть обо всем,что с ней связано

Без этого никак дружище,только терпеть,легко не будет,нужно время чтобы стало легче,я сам до сих пор вспоминаю,хоть и прошло уже больше 3 месяцев,могу сказать что только гулять с друзьями и всячески себя занимать и развлекать,чтобы не было времени уходить в себя и думать о ней.

0

5

Спасибо.... Буду стараться

0

6

Георгий написал(а):

Спасибо.... Буду стараться

Крепись и не давай слабину,найдёшь пизже и которая будет тебя любить за то что ты просто есть.

0

7

Знакомиться с замужними жiнками - сразу провальная идея. Не нужно рушить чужие семьи)) хотя в данном случае именно она поспособствовала разрушению своей семьи (ее часть вины больше), но все же, ты в какой-то мере тоже виновен в этом.
Если тебе сейчас скучно без какого-то человека, то это знак, что у тебя брешь в душе. Дыра, в которой вакуум. Тебе нужно наполнить свою душу путем совершенствования и саморазвития, расширения кругозора, интересов. Тебе необходимо стать независимым и самодостаточным человеком, которому не обязательно для счастья иметь кого-то еще.
Если все еще накатывают мысли о ней, забей и займись тем, что тебе нравится. По-настоящему взрослый человек - человек разумный и свободный.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Проблемы в отношениях