Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как соблазнить?


Как соблазнить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообщем вкратце. Учусь с девушкой в одной группе. Было как-то раз что могли сойтись в отношениях, но я слился, потом через несколько лет ситуация та же, но только она уже меня слила, тусовалась сама с другим челом и меня обманывала, но суть не в этом. Сейчас у меня есть девушка, а одногрупница уехала на пол года на стажировку. Вопрос, хочу после её приезда перепихнуться с ней. Отношения меня не интересуют с данной личностью, просто секс. Что сделать, ребята. (И да когда она узнала, что у меня есть девушка, то начала нервно смеяться и нервничать)

0

2

А вот подумай: вот у тебя отношения с твоей нынешней девушкой; разве с ней ты не занимаешься сексом?
Зачем вообще тогда трахаться с той одногруппницей?) Разве есть что-то такое в той одногруппнице, почему она заинтересовала тебя в плане секса, возможно, больше, чем твоя девчонка?
Если что, трах для самоутверждения или достижения цели - это провальный вариант))
Серьезно, куда лучше забить на нее болт, если тебе дороже твоя девушка (а разве она тебе не дороже той одногруппницы?))

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как соблазнить?