Здорово Леха. Спасибо за видосы, супер, мне очень помогают. Но у меня есть вопрос? Ты всегда говоришь в своих видосах что не каких камбэкав. Что прошлые отношения не возврощать, два раза в одну и ту же реку не входить и.т.д. И тут я вспомнил историю с моей тетей. Я тогда был в пятом классе а она училась в коледже и познакомилась с моим дядяй. Тогда они были просто парой, гуляли, любили друг друга и.т.д. И вот в один прекрасный день они бурно посорились и разошлись. И после этого у моей тети было аж 4 парня! Всех я их знаю и помню в течение всего моего школьного периуда. И вот к концу моего 11го. класса она вдруг сново начала встречатся с моим дядяй. И еще до того как она официально рассталась со своим 4-ым парнем. Они сново были вместе, она переехала к нему жить и они вместе купили дом. Вместе заплатили не только он один. И когда я заканчивал службу все мои родители были у них на свадьбе и сегодня они живут в месте в своем доме и воспитывают двойню. И оба работают на хорошо оплачеваемых работах. Вот тебе не плохой камбек. Полное противоречее твоего видоса. Просто скажи как это обьяснить?