Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!Моя девушка предложила расстаться нам спустя полтора года отношений. Расставание  для нас были тяжелыми ,она плакала и в конце сказала, что мы скорее всего в будущем сойдемся.Учимся мы с ней в одной группе.Так получилось что я начал себе задавать вопрос, почему она предложила расстаться.После я начал к ней ходить и выяснять причину в итоги она сказала ,что устала ,хочет перерыва и отдыха.Потом я как и все начал унижаться и просить прощения ,устроил один раз романтический вечер ,но на все это она отвечала отказом. В итоги я начал все выяснять у ее подруг в чем же дело, получилось так что ,она уже как 4 месяца общается с моим другом ,который еще является нашим одногруппником.Я конечно был в шоке когда  это все узнал.Спросил у своей бывшей почему она так поступила, но она до конца отрицала что это не так.Так же поговорил и с другом ,какого хрена он за моей спиной общался с ней ,сказал что любит ее ,в этот момент мне хотелось убить его ,но я сдержался.В итоги мы щас все в троем учимся в одной группе и я не знаю как себя ввести с ними, с псевдо-другом мы не общаемся ,только при встрече тянет ко мне руку чтобы пожать приходится вынужденно отвечать с бывшей девушкой практически не общаемся. Они свои отношения не могут показывать в группе и им приходится встречаться только тайно.Суть в том что я уже спокойно отношусь ко всему этому ,и я не знаю но я все еще ее люблю и не знаю как ввести себя в такой ситуации.

0

2

Странная, но неудивительная ситуация. А можешь немного подробностей рассказать? Например, сколько вам с ней лет? Как у вас было в отношениях?
P.s. унижаться не нужно никогда =)

0

3

Мне 22 ей 20 лет.В отношениях у нас с ней было все прекрасно ,любила она меня очень сильно и всегда ревновала даже когда кто то из девушек начнет со мной общаться. У нас с ней была одна проблема ,ее родители были против меня ,так как я родом с южной столицы, а она с северной и я бывало замечал когда я приходил к ней вечером она молча меня обнимала и плакала .Я спрашивал у нее в чем дело? говорила что ее мама давит на ее, что ты знаешь что будет если отец узнает что твой парень с юга и она не раз предлагала нам расстаться ,когда она говорила что может нам стоит расстаться она тихо плакала и крепко обнимала меня .Я ее всячески утешал, что у нас с ней все будет хорошо ,что я сумею найти общий язык с ее родителями.В итоги у нас началась сессия и времени гулять уже не было в один день она мне говорит что до конца месяца я ей должен устроить 7 свиданий,я удивился с чего она так мне это говорит.Вот уже конец месяца а я ей сделал только одно свидание. После в один прекрасный день поругались на ровном месте и разошлись, вечером решил пойти к ней и извинится, она улыбалась была в хорошем настроении, но я не знаю, я как дурак решил  выяснить с ней отношения и в один момент она мне предложила расстаться и на эмоциях согласился на это.Что было дальше я уже писал.Да еще, я выяснил кто ей предложил сказать мне что нужно устроить 7 свиданий ,это была ее близкая подруга. На лето мне пришлось уехать по работе в другой город, общались мы с ней очень плохо ,бывало даже она меня в черный список добавляла.Был такой случай, в один день мы с ней ночью общались по телефону и под конец разговора разругались, я ей говорил что уеду далеко и там не будет ловить  мой тариф и мне придется сменить номер.В итоги я уехал сменил номер на связь не выходил почти неделю, решил выйти на связь с мамой, во время разговора она мне сказала что звонила твоя девушка и спрашивала твой номер, но она не знала мой номер.Далее я выяснил что она почти всех моих знакомых и друзей обзвонила и спрашивала мой номер.Я решил зайти к ней в инстаграм и увидел что она удалила почти все фотки и даже те где был новый парень и восстановила нашу с ней фотографию.Я решил выйти  с нею на связь ,на мое удивление у нас с ней разговор пошел очень хорошо как раньше ,но спустя 2-3недели , я заметил что интерес снова пропал и в инстаграме она снова восстановила все фотографии и даже добавила новые фотки с новым парнем.В итоги я решил снова с ней поговорить, сказала что я все не правильно понял и после этого я решил забить на нее хрен и до сегодняшнего  дня я ей не писал и не звонил, в универе бывает так только по делу говорю ей и все.Но я все равно не могу нормально смотреть на нее с другим парнем. Что делать и как себя вести с нею и с предателем другом .Помогите!!!

0

4

Да уж, не девушка, а странность на странности :/
20 лет ей уже, а она так и не сепарировалась от родителей. Еще и подруг слушает, какие-то суеверия про "7 свиданий"...
Крч, ты главное не унижайся, а лучше переключись на более интересные вещи, чем она. На нее пока можешь подзабить.
Ты мужчина, тебе и выбирать, будешь ли ты продолжать дружить с этим другом и, унижаясь, возвращать девку, попутно ломая голову и вынося себе мозг раздумьями над этими странностями, или все же начнешь новую жизнь. Помни: от твоего выбора зависят последствия, и выбирать ты можешь только за себя, но не за других) ты еще молодой, впереди много перспектив

0

5

Мне 17.Встречались с девушкой 1.5 года все было хорошо кончили вместе школу , и нужно было поступать я хотел поступать в полицию 2 месяца ездил туда возился из документами,и тут девушка выдаёт типа блин это ж ты в казарме будеш сидеть отношений не будет.И я выбрал отношения,ну меня уже приняли в полицию но я забрал документы ,и мы поступили в один университет на один факультет ,до учебе ещё был месяц и тут она меня бросает из за того что мозги промывал из за тех гулянок ,начала курить ,бухать,а я мозги ебал ебал потому что мне такое не нравится ,я спортом занимаюсь уже 5 лет.3 дня до разрыва сидели и она мне такое приятное сказала что никогда не говорила как повезло ей со мною,что такие люди приходят один раз в жизни,и я думал что правильно сделал что забрал документы ,но через 3 дня она меня бросает начинает гулять месяц каждий день бухала ,ну в нас город маленький я выходил с друзьями и это видел,почти каждый день бухачи ,пацаны крутились возле её,мне очень плохо было,но началась учеба и мы каждый день видимся и я начал кипишевать я просто не могу её видеть смотрю с кем то переписывается ,улыбается ,а тут она ещё выдаёт что хочет со мной общаться потому что ей интересно.А я хочу перевестись в другой университет потому что нимогу каждый день её видеть.как думаете правильно я поступлю?

0