Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Думаю вам понравится


Думаю вам понравится

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте , в общем история начилась 5лет назад , мне понравилась девочка , ну и как в последствии я понял что я ей тоже нравлюсь, на тот момент я не знал что у нее был парень ,с которым она была года 2 ,ну начались все эти ухаживания ,общение , ну вообщем демка , спустя месяца 2 от нее приходит сообщение , вроде как прости у меня есть парень ,я его люблю , я с ним переспала (на тот момент она была девствиница ) прощай , ну сказать что я тогда был в шоке , это не чего не сказать , ну тогда я забил забыл , да и как раз я уже уходил в армию через пару месяцев ,ну вообщем все наладилось о ней я не вспоминал , спустя год , как я пришел ,каким то ебаным случаем мы с ней встретились ,я уже тогда заоленил, вроде думал пересплю и брошу , и так все поехало время шло мы были уже вместе ,год два три ,вроде все нормально , а у девочки оказались серьезные проблемы с зачатием ребенка , и в один из весенних вечеров доносится звонок от нее , вроде как была у гинеколога , она ей сказала надо попробовать пролечится и потом сразу пробовать зачать детей ,ну я отказал ей , вроде ответственности испугался ,да и на ногах крепко стояли , ну и после этого случая она говорит что поняла что я не ее человек , но сука если ты тогда поняла нахуя мы ещё целый год и 3 месяца жили вместе , и сейчас мы как месяц уже не вместе , нашла мне замену на работе , и все пиздец , я люблю его ,хочу от него детей выйду замуж через год) , самый пиздец через 2 недели этот парень ,уже ночует у нас дома (у нее теперь ) я прекрасно понимаю что он столько в уши ей залил ,и она повелась , но тем не менее я ,думаю что она меня как и тот раз оставляет на запасной вариант ,только тогда я об этом не подумал , ну просто мы с ней разговаривали после всего этого , я её спрашивал , ты думаешь я тебя прощу после всего этого? Ответ меня просто поражает , она сказала я думаю да, пройдет время и ты простишь , пиздец типа я там поебусь не понравится обратно приду спустя время ,да хуй там если так сложится и она действительно ,как она говорит "от куда ты знаешь может я приползу к тебе на коленях , и буду просить прощения " то для меня этот человек точно пойдет на хуй обратно с которого слезла , вот такая история , а про бумеранг я не сомневаюсь ,он ей вернётся , всем спасибо кто дочитал до конца

0

2

От души :D
во какая избалованная принцесса)) что ни сделает, всё должны простить)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Думаю вам понравится