Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Почему бывшая себя так ведёт?


Почему бывшая себя так ведёт?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Встречался с бывшей почти год, внимания вообще ей не уделял, сказал что нет чувств и мы расстались. Расстались как бы говоря очень грубо, я спал с другими, а она там шлюха и тд. В наших отношениях я был лидером, и она меня слушала, её это больше всего привлекало. Так вот вопрос в чём, после нашего расставания она начала вести себя как реальная шкура, начала постить всякие интимные фоточки в нете, хвастаться этим, встречаться с мужиками за 30. Неужели наше расставание могло так повлиять на неё? И да, никто никого вернуть не пытается, просто интерес.

0

2

Она хочет превлечь твое внимание и у нее это получилась, вопрос в другом зачем она это хочет показать что ты потерял или просто пытается тебя так задеть или она пошла вовсе тяжкии возможно ты ее очень сильно задел обидел

0

3

У нее там реально бомбит :D

0

4

Ну типа сказал ей что изменял. Послала меня нах, и сказала иди и трахай своих шлюх. Я сказал ок, и пожелал ей искренне удачи. Но чувствую уровень её блядства поднялся до самих верхов. Нет. Никто никого возвращать не будет. Это уже всё пройденный этам. Но факт того что она начала вести как шкура мягко говоря, постить даже те самые фоточки в лифоне, и гулять с оленями меня даже немножечко расстроил. Довёл ребёнка до точки кипения)))))))

0

5

Хотя скорее всего её ухажёрчик бросил, вот и её опять понесло))))))))

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Почему бывшая себя так ведёт?