Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расстались

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне 35 лет .Я был женат в 18 до 22 потом расстались это мои первые отношения ну как первые просто в эти годы их не назовешь серьезными детей небыло .И тут после всего этого я познакомился с компанией туда приходила девушка очень красивая но на нее все нападали и боролись за нее она мне понравилась я не мог подкатить к ней и так получилось что стали друзьями.она вышла замуж и когда что то случалось она звонила мне и мы шли в ресторан это было примерно раз в неделю на протяжении 3 лет потом она развелась я боялся подкатить к ней а когда намекал то все было мимо просто все но я был рядом потом еще 4 года разных парней походов в рестораны со мной жалобы куча потраченного бабла и всё такое потом просто так получилось что ехала она море и парня не было она предложила мне поехать потому что знала меня а я её  и я поехал и тут все началось я признался ей что люблю это было просто пипец море такая история мы бесились радовались просто фиерия и мы начали отношения все было супер правда все деньги что были уходили на кайф рестораны два раза в неделю и отдых вещи  и всё для отдыха мы вместе провели 5 лет из них три было супер потом я заболел она бегал в больницу я был раздражен болезнь была с этим связана я циклился на всем не говорил ей комплиментов не дарил цветов хотя мы так же ездили на море так же ходили в рестораны я злился на нее раньше когда у меня небыло что одеть она всегда говорила давай пойдем и купим до болезни но потом я ходил в старом не чего было одеть я злился на нее я говорил давай не пойдем в ресторан один день а купим мне шмотки она говорила тогда тебе не ко мне она поменялась и я тоже обиды копились хотел открыть что нибудь свое но денег не было постоянно что то надо было ей то одно то другое и вот в один день месяц назад гуляя мы идем в ресторан и так получилось что ругаемся и началось она говорит мне гадости я ей и она заявляет что со мной плохо что не любит и два года мечтает расстаться и говорит что я не говорил комплименты был груб с ней хотя мы так же отдыхали на море в ресторанах да я понял что был виноват в некоторых вещах мы днем и ночью болтали по телефону все 5 лет и она уходит я целый месяц дарю цветы конфеты не просто а все самое лучшее она говорит нет что разлюбила потом призналась что нет но не вернется так как со мной плохо и тут в один день при встрече хотел опять просить вернуться ей звонит кто то я прошу ее поднять телефон она не поднимает и потом подняла и что я слышу она разговаривает с парнем и дает полный отсчет где она с кем и тон такой как у овцы я конечно в шоке говорю что это за ублюдок он слышит но она не дает мне телефон и уходит я в шоке я нашол его написал ему он какой то мутный говорю давай увидимся он не хочет но не в этом дело я злой она не говорит кто это я звоню занято у нее постоянно я везде заблочен но за то время месяц который я пытался вернуть ее я был у нее дома мог потрогать ее но когда хотел поцеловать она отворачивалась я не видел не цветочка не шоколадки не чего он просто словами разнес ее а все что я делал месяц для нее она не замечала она превратилась в зомби просто в зомби я не знаю что делать она уже с ним я остался один в прямом смысле слова нет друзей не кого вообще всех потерял остался только отец и всё а у нее кто то появился вот что делать в такой ситуации когда не кому сказать да есть работа но там не кто не слушает потому что не кто не может понять меня с 23 до 35 я просто не знаю как жить я стал видеть этот мир и он меня пугает мы жили в своем мире и что делать в такой ситуации детей не было

0

2

Прочитал. Сейчас всё разберу по полочкам.
1.Смотри ты для неё - ресурсный ОЛЕНЬ. Ты ей не нужен, она тебя не любит, ей только от тебя нужно были ресурсы, те самые даже походы в ресторан.
2.Ты повысил её значимость ещё с самого начала, когда вкладывал в неё бабки, при том, что вы даже не встречались.
3.Ты признался ей в своих чувствах. Это вообще караул. Никогда не говори бабе, что любишь её. Она понимает, что ты от неё зависишь. И те обиды от неё просто обычные манипуляции чтобы задеть тебя.
Вывод: ты олень, она шкура. Ничего не нужно возвращать, забей на неё, развивайся, найди новую бабу и закаляй в себе мужские качества. И ещё раз перестань быть оленем. Удачи, парень!

0

3

И ещё и ревнивый. Нахрена ты писал этому типу вообще? Ты себя вообще не уважаешь. Избавился бы от этой шкуры ещё раньше и не парил бы себе мозг

0