Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите ответить на заданные вопрос


Помогите ответить на заданные вопрос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет , смотрю твой конале на ютубе много что для себя подчеркнул и пытаюсь расти,  большое тебе спасибо .  У меня к тебе такая просьба ответить на канале мне на пару вопросов . Мне нравится одна девушка  уже довольно долго около 11 лет но я не чего не мог сделать так как она у ехала сначала в Москву потом жила в Китае , так вот потом она приехала в родной город я попытался с ней замутить но не чего не вышло, она повелась так как мне не понравилась я повелся тоже так как ей не понравилась . Вроде все норм каждый стал жить своей жизнью , я ее держал на горизонте она меня тоже ( когда не когда поставим лайк и спишемся, хуйня всякая ) .Но потом я узнал что она женится и меня просто бамбит не по детски, так вот я удалил феисбук , одал другу свой акаунт вк чтобы он поменял код ,занимаюсь спортом усилено , анг. учу пытаюсь познакомится с другими ( я понимаю что я по ней сохну и пытаюсь это ка кто исправить к стате страничка у неё закрыта ) . Так вот вопросы она женилась уже на иностранце старше ее на 17 лет , и как она с ним познакомилась на сайте знакомств опошлялась где та полтора месяца , потом с ним встретилась не знаю неделю две с ним побыла и вернулась обратно на месяц потом у ехала и через 6 недель вышла замуж и приехала обрат на 2 месяца пока не сделают гражданство и у едит с концами . Скажи пожалуйста  так как у тебя больше опыта я ветом уверен как часта браки с иностранцами заканчиваются хорошо или плохо ? , как часта браки с папиками хорошо кончаются ? он вроде хорошо зарабатывает , потом браки с большой разницей в возрасте тоже хорошо плохо заканчиваются ? кстате ей 33 ему 50 и она первый раз официально женилась до этого было гражданский брак и стоит мне боятся что она потом сможет обьевится в моей жизни ? просто пока я с ней не вижусь и не общаться тяжело но терпимо + я двигаюсь вперт хоть и мелено но когда она рядам меня просто накрывает и просто интересно услышать твою точку зрение есть подозрение у меня что я не совсем сорвал очки розовые , что еще можешь порекомендовать мне и подписчикам на канале ? за грубые ошибки прошу прошение плохо знаю русский яз.

0

2

Леха этот форум не читает, так что пиши ему вконтакте.
А так, все это сопливо-киношное, ванильно-пабличное ощущение. Не надо тратить время на заведомо несбыточные иллюзии мечтаний)

0

3

в вк не могу ему написать так как ушол из него чтобы не за ходить на ее страницу , и я пытаюсь двигатся дальше просто меня ети вопросы волнуют так как она хороший человек но я боюсь еще и засебя чтобы не получилась что через года 3 она вернеца и обьявится в моей жизни и я могу сорватся

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите ответить на заданные вопрос