Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Начало отношений


Начало отношений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем расстался с девушкой, год назад, появилась новая на уровней 10 выше крассотка и все дела, позвал на кофе она радосно согласилась( первая встреча), провел домой кинестенил , после встречи написала "как ты?"
На след день мы созвонились она спросила какие планы на вечер, я позвал погулять сидели в кафе ничего она не просила, отказывалась от того что бы я ей что то купил. Трогала меня обнимала целовались говорила про будущее вместе что я зацепил, потом провел домой опять, через 30 мин. Написала как ты, пообщались.

На след. День я вижу что у нее проблемы через соц сети, написал ей был дикий холод,. Потом на следующий день я позвонил позвал погулять она согласилась потом перед встречей заигнорила. Грубо отвечала что занята, я бомбонул высказался сказал что я такое не терплю, и заигнорил. Вечером в этот же день после отказа она мне звонит, извиняется за то что не предупредила что все отменяется, я ей сказал " Ты же понимаешь.у меня тоже были планы, могла бы и раньше позвонить предупредить, у меня с этим строго. Молодчинка что извинилась. Мне пора спать так как я только со спортзала". Прошло 2 дня я не писал, и не могу понять что происходит. Забить хер или ждать пока сама напишет? Или через сколько написать самому?

0

2

Пусть пишет она) не будет писать долго, можешь разок ей написать, а потом если она и тогда будет вести себя холодно/игнорить, значит вы друг другу скорей всего не подходите)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Начало отношений