Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла и еще выставляет меня мудаком.


Ушла и еще выставляет меня мудаком.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Встречался с девушкой три месяца. Сильно к ней привязался и есть чувства. В отношениях все было достаточно хорошо, но я её ревновал к её друзьям парням и мы ругались из-за этого. Их у нее хватает. В конце сентября расстались, по той же причине, ревность к парню, с которым она переписывалась. Я очень сильно переживал, не мог её забыть. За время расставания я познакомился с другой девушкой, сходил с ней в бар и больше у нас ничего не было, даже поцелуев, не зацепила она меня. Через три недели после расставания назад сошлись с бывшей, у меня были доступы к её ВК и Инстаграму, в переписке она подруге сказала, что скучает по мне и совершила ошибку, когда рассталась со мной. Через день я ей написал и мы сошлись. Она сразу спросила, что эта за девушка, с которой я в бар ходил и что у меня с ней было. Я сказал как есть, дал ей номер этой девушки и сказал хочешь поинтересуйся сама, при этом предупредил об этом эту девушку, но моя девушка так и не позвонила ей. Потом поругались с ней из-за её друга, с которым она учится, я приревновал из-за их обильного общения и меня задело то, что она писала ему, что едет в универ на метро, а на самом деле я её подвозил на машине, и так было каждый раз, когда я её возил, я это как-то спускал. Потом помирились, но она попросила меня показать переписку с той девушкой, с которой ходил в бар, я показал и мы поругались еще сильней, так как я предупредил ту девушку о звонке моей девушки. Не общались несколько дней. Потом были попытки вернуть её, звонил - писал, но она говорила, что я ревнивый, что она устала и у нас нет будущего, потому что у меня больная ревность. Через некоторое время я ей признался, что у меня есть доступы к её аккаунтам, и что я все видел, как она врала этому своему другу, что едет на метро в универ, а признаться решил потому, что она поливала меня грязью и придумывала истории про меня по отношению к ней, которых не было, выставляла меня полным мудаком и козлом ревнивым. Я ей все это предъявил и сказал сменить пароли. В итоге прошло полторы недели - мы не общаемся совсем. Но меня никак не покидает надежда и чувство, что она сама вернется, хочу знать Ваше мнение на счет этого, вернется ли после того как я ей сказал, что смотрел её сообщения.
Да и чувство такое двойственное, гнев из-за её вранья, понимаю, что такую врунью и лицемерку возвращать не стоит, но и в тоже время хочу её вернуть. Как быть?

0

2

Твоя ревность вполне может исходить от страха оказаться ненужным. Так что это качество несамодостаточных людей, подобных детям. А она... дура она, и то что ты ее хочешь вернуть, еще раз показывает, что тебе срочно необходимо становиться полноценным самодостаточным взрослым человеком. Зависеть от человека, от людей - крайне нежелательно!

0

3

Ох было тоже такое раньше, братишка. Это из-за низкой самооценки, и малого опыта в отношениях. Ты должен развиваться, и вообще не думать о возврате. У тебя в голове должен переключиться механизм, и ты должен радоваться от того что она ушла. Всё что не делается всё к лучшему.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла и еще выставляет меня мудаком.