Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла к бывшему


Ушла к бывшему

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я начал общаться с девушкой которая встречается  с парнем ( 3 года) , я этого не знал а когда узнал прекратил общаться . Но потом она начала сама мне писать и общаться я тоже стал общаться с ней , потом звонить , мы начали гулять , Она стала говорить что я не хочу с ним встречаться (со своим парнем ) потому что мы часто ругаемся , я его уже не люблю , я не вижу с ним будущего . После всего этого мы продолжали гулять , начали ходить за руку , обниматься , целоваться . прошел месяц. И она перестала с самной общаться , писать , звонить , а когда я звал её гулять она сливалась ( я занята , сегодня не получится и т.д) . Я  у неё спросил в чем проблема а она сказала что: пообщавшись с самной она поняла что мы друг к другу не подходим( Возраст , характер ) , она меня старше на пол года . Говорит что я еще не вырос я не возмужал мыслю как ребенок  и так далее ( нам с ней по 17 лет) . Вскоре я узнаю что она померилась с бывшим который учится в другом городе и скоро приедет .
Итого получается такая картина... она мне очень нравится я влюбился в неё , теперь я не знаю что мне делать мы не общаемся с ней ... Что мне делать ?

0

2

это нашествие. в таких темах девушки любят завести на стороне пацана,  чтоб не быть в проиграше . А по существу ей он и не нужен.  Такое сложно просмотреть из стороны. Может быть такое что она согласится опять  с тобою быть, и потом опять бросит. А тот другой ее бросит . В итоге у разбытого корыта останется. Девушка ругается с тем парнем, и вместо того чтоб выстраивать их отношения, она хочет легкости. Но она не забыла его оскорбления и вместепережитые года. Просто сильно обиделась.
И ушла в сторонку. Он сейчас нашел как заладить дела, и она вернулась. Опять начнет орать , опять уйдет . Короче это маятник, который прекращается в том возрасте,
когда парень не берет до внимания ее наглеж, а тупо трахает ее с дня в день. Не берет во внимание не справедливость, а тупо трахает ее и живет своей жизнью . И помогает ей во всем.  А тебе совет искать свободную. Сколько в темную щас бродят девах, в библиотеках и тд. Боятся общатся от одиночества, а дома горько слезы роняют, или просто на душе им хуево . Накурись ганджи и иди просто ночью гулять в город. Вот гдето встретишь, или просто поймешь что я тебе написал. Если хочешь пиши мне

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла к бывшему