Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Стоит ли возвращать бывшую?


Стоит ли возвращать бывшую?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В январе 2019 года познакомился с девушкой, у нее двое детей, мальчик 8 лет и девочка 7 лет и на тот момент она еще была замужем, но сказала что уже полгода не живет с мужем, а не разводиться по той причине что он гражданин Украины и ему сейчас нужно оформить гражданство РФ, а для этого нужно быть в браке за гражданкой России. Мы начали встречаться и она была такой милой, нежной, ласковой, заботливой, прям идеал... Но меня смущало то что она меня скрывала от всех, мы встречались тайком, провожал ее не до дома, она приезжала ко мне и про это никто не знал, и так продолжалось около 2 месяцев, пока в марте месяце мы случайно не встретились на улице с ее родителями. Я ей до этого говорил что мне это не нравиться и вообще просил ее подать на развод, и удалить все фото с мужем из соцсетей, на что она ответила это мое прошлое и оно там и останется, смирись с этим, но после нескольких скандалов она все-же удалила фото. ВСе началось налаживаться, но она иногда рассказывала про мужа что у нее было например в постеле и что вот она писала статусы в ВК и выкладывала фото, но теперь она повзрослела и этого больше делать не будет, так что было с ним и для него у тебя этого не будет. Меня это разозлило, да и вообще я стал ее ревновать к прошлому, после таких вот слов и у нее телефон на пароле, она в начале отношений сказала, что ее телефон это личное и я не могу его брать, но я видел что ей кто-то пишет там и из-за этого были скандалы. Вообще поводы для ревности были. и вот месяц назад она бросила меня и ушла, забрала все вещи и сказала что устала так жить, что я идеальный парень в плане семьи, что таких она еще не встречала, но она устала от выноса мозга по поводу бывшего и моей ревности. Сказала что хотела со мной семью, будущее, но вот эта ревность перечеркнула все. К слову, я заставил ее подать на развод, и вот 5 ноября их официально развели. А причина вот в чем, я кубатурю, переживаю что потерял вот такую девушку, она заботливая, классная, секс просто улет, хотя в последнии несколько месяцев она сильно изменилась, стала другой, уже не так переживала за меня, заботилась, я спросил почему ты изменилась, она ответила что не понятные у нас отношения и она вообще долго отходит от скандалов. И после того как она ушла, я стал винить себя, что вот я кретин потерял идеальную девушку, мне давали шансы все исправить, а я вот ревновал. И считаю что это моя вина, ведь и она сказала что только из-за ревности мы расходимся, что у нее был тяжелый брак, он пил, гулял, несколько раз ударил ее, мебель дома крушил, но она это терпела 7 лет, потом решила уйти. Я думаю что она уже с другим, просто она резко забрала вещи и буквально через полторы недели я стал замечать ее частое появление в сети в вотсапе и стала поздно ложиться, до этого она всегда ложилась рано и я вспомнил что у нас было тоже самое, мы могли переписываться до утра. Это только мои подозрения что есть ктото другой. Просто до того как она ушла, мы строили планы на месяц вперед, на новый год... Целовались, занимались сексом и вот в выходные поругались и она ушла, на следующий день позвонила и сказала что хочет срочно забрать вещи и забыть меня и потом через полторы недели я заметил активностьь в сети... Сейчас я очень скучаю по ней и думаю стоит ли возвращать и как это сделать

0

2

Нахуй эту рспху

0

3

Как бы тебе с ней не было хорошо, она перевернутая и прочитанная страница, забудь ее. И вообще, когда ты пытаешься вернуть девушку, в ее глазах ты уже не тот самый, своими действиями ты только будешь занижать себя в ее глазах, забудь ее.

Подпись автора

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе! (c) Vantala

0

4

Чувак автор,  я через неделю после того как ты создал тему расстался с рсп, и могу сказать что поведение девушки в твоей истории очень похоже на поведение моей.
И рассказы про бывшего, и то что я хороший но... все это было. Видимо правду говорят, что девушка после брака, да еще когда у нее дети от бывшего, становится со сломанной прошивкой. И все хорошее что у тебя с ней было это демо-режим, у меня так же было, и она и сама может поверить в то что любит тебя и ты то что ей нужно, но это не так.
У меня было что девушка, в начале наших отношений, души во мне не чаяла, рассказывала друзьям и родителям какой я хороший, к родителям меня водила, потом перестала приводить к родителям, еще потом начала говорить всем что ей со мной плохо, хотя я делал все для нее. Походу демо-режим закончился. В момент расставания она сказала что у нее было два опыта плохих отношений, со мной и бывшим мужем, с бывшим мужем который ее бил, и бил часто, до такого что она в милицию ездила, то-есть там травмы были, и что он на ребенка замахивался, и самое что мне показалось ужасным, он ее бросил пока она была беременна, и вернулся только после того как она родила,( да бля чувак вообще не обламывался) и в этот период скорей всего ебал каких то телок и шлюх. И она поставила отношения со мной на тот же уровень что и с ним, хотя я многое что делал для нее, не скажу что было все гладко, ссоры были, но я пальцем ее не трогал, и всегда заботился о ней и ее ребенке.
Так что чувак не переживай, с учетом того что прошло уже больше двух месяцев думаю ты уже и сам остыл по ней, если нет то не в коем случае, даже если она сама свяжется, НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ К НЕЙ!!

0

5

Возьми свою жизнь в руки, займись любимым делом. Главное перестань за ней следить, тебе нужно обстрагироваться от неё. Если прям не в могату, то начни знакомиться с другими девушками, чтобы отвлечь свое внимание от неё.

0

6

Всем огромное спасибо за ответы. И особая благодарность Алексею, я посмотрел видео на мой вопрос. И ты многое для меня прояснил.
Да я залип на КЕКСЕ с ней, так как такого секса у меня небыло давно, на некой заботе, ласки которую не давала мне бывшая жена. Я сам в разводе, у меня есть ребенок. Бывшая жена уехала к своему бывшему парню из Москвы в Липецк. Примерно через 3 года после нашей свадьбы. Она ездила в деревню к бабушке и увидела там его, у него там тоже родня. И у нее всхлынули опять чувства к нему, по приезду в Москву, она общалась с ним: созванивалась, переписывалась... И начала провоцировать меня на скандалы и подала на развод и буквально через месяц как мы развелись она забрала дочку и уехала к нему.
Но новые отношения вот с этой девушкой у которой двое детей, я начал примерно через полгода после развода, я уже остыл по бывшей и даже когда виделись в Москве (она привозила дочку Чтоб я повидался) то я уже смотрел на бывшую жену как на обычную девушку.
И вот тут когда встретил эту, и тогда я не знал про демо режим, то повелся на многое, но и видимо многое не замечал.
А Алексей прав, что она меня завиноватила, потомучто говорила что это моя вина, да и когда встречались она многое переворачивала так что я чувствовал себя виноватым. Да и про развод с мужем я слышал только что это он плохой, а она такая хорошая и верил в это.

Отредактировано Антон (Ср 08:52)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Стоит ли возвращать бывшую?