Здравствуй Лёша, моя история такая. На данный момент мне 26 ей 25 у нас 2е детей 6 и 2х лет.
Начну с начала познакомился с ней в колледже учились в разных группах и я проявлял к ней интерес она отвечала взаимно. Мне было на то время 19, ей 18. Она разошлась с парнем на днях из-за расстояния и она его бросила, и тут я такой о привет. Начали встречаться через две недели секс. Через месяц она сказала что беременна, я в начале не поверил и сказал что бы делала аборт и тд. Она была перепугана, и меня тоже ето насторожило, я держал с ней связь ведь чувствовал что могло и быть. Уехал в другой город к своей родной матери не говоря об этом никому. Пропал, на месяц так как мой телефон сломался, а по приезду всем родным рассказал и мы поехали знакомится с её родителями. Все прошло на мой взгляд хорошо но ето не так мои родители от меня отвернулись, а её постоянно на меня грузили. Прошло год мы жили вместе у нас родилась дочь и отношения с родными наладились, я пошол учится дальше но в другую сферу и параллельно мне пробили место по етой сфере в плане работы, тащить всё я не был способен но как то потихоньку получалось, а она была если честно плохая хозяйка но отличной мамой шли года и я себя уже начал чувствовать конфортно, зарплата не блестала но нам хватало. На 3й год наших отношений случилась измена о которой она узнала и хотела розвода, но все устаканилось, потом родилась вторая дочь. год назад я решил уйти с работы так как появилось новое начальство которое очень сильно щимило и не давало заработок. После чего мне стало плохо я не знал что делать и хотел уехать в другой город, она же была против етого и захотела переехать к её родителям на что я согласился и уже здесь почувствовал первый холодок. Мы нашли работу на которой могли работать вместе вахтой, спустя пол года она решила уйти так как было тяжело физически работать и к тому же мы не видели детей по две недели. Я согласился и она начала искать работу по месту, нашла и все вроде бы хорошо но с ней у меня пропали все контакты и я по приезду старался быть рядом походы в кафе, сауны и тд. Через ещё одну смену я приехал и мы поехали в сауну где я почувствовал не то, и не тот секс. На следующий день я обнаружил что она с кем то переписывается, хотел посмотреть кто она не дала телефон на что я ушёл в другую комнату и сел задротить за компьютер. Она с негативом увидела что я играю розвернулпсь и ушла на кухню. Я за ней давай поговорим. Дурак короче. Она мне вот я не знаю может ты
Уедешь в другой город к матери я не знаю чувств нет и тд и тп на что я начал реветь собрал сумку и уехал к мачехе. Через 3 дня приехал на примирение на что она мне сказала что чуств нет и она хочет розвода. Меня порвало я рыдал, и говорил что не хочу етого, она сказала все успокойся
Я все решила. Я уехал старался первые дня два как то написать что-то сказать, но все равно ей.
На что я прислал ей письмо что я хочу быть с ней, но делай как хочешь. Всё на связь не выходил, а как она звонила трубку не брал. Через месяц она удалила свой акаунт и создала новый в котором было то что она в отношениях, но было ето не под её именем. Спустя ещё месяц она занесла меня в чс. И начала там выставлять уже свои фото Розвели нас месяца два назад я с ней не виделся, написал заявку что я не против и в суд даже не приходил. Детей вижу с ней не пересикаясь, и отправляю ей деньги типа алименты. С нашей квартиры она забрала всё. Я передал через общих друзей что бы все забирала и больше я её знать не хочу. Вот как то так. Правильно ли я сделал всё и как мне поступить в дальнейшем. Сам не знаю стоит ли её возвращать.