Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Моя история - Бывшую возвращать не хочу


Моя история - Бывшую возвращать не хочу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хоть и не вернул бывшую но и не жалею об этом,за-то я много чего понял и Хочу поделиться историей из моей жизни.
Я получил огромный опыт и жизненый урок :)))
А произзашло это 6 лет назад,я тогда еще не так сильно болел,хоть и болезнь не излечимая у меня и очень жоско людей ломает.
Но мы не будем про болезнь,это совсем другая история :))))
Жил был парень 33 года,весёлый,красивый,жил себе не тужил,водил девочек домой,чпокался с ними,не чего не обычного как у всех нормальных мужиков,жизнь била ключом,иногда раз 3- 5 лет в больничку на капельницы ложился,прокапаюсь и дальше лётал ,всё ништяк было.
И тут однажды одна женщина постарше меня на 5 лет (РСП) решила зачем то меня найти,я как бы знал её но не так плотно,да и не общался не когда с ней и видел её лет 20 назад,тогда мне было лет 16-17 ,в подробности вдаваться не будем,а то целый сериал санта барбара будет :)))
Так вот пишет мне,привет Юра как дела,как мама ну и всё такое.
Ну у меня всегда всё ах#енно,даже когда и хреново.Держу масть .
Разговорились общались до самого утра.Собеседница оказалась очень классной,зацепила,ну я ей поведовал про то что я болею не излечимой болезнью ,что бы не думала о планах.Встретились,пообщались,потом у неё комп сломался,приехал поченил.У людей ломки не могут без однаклассников быть.
Всё настроил ,денег не взял.
Продолжали общаться с апреля до середины июня ,я пригласил её на фстиваль музыкальный .Понравилось ей и мне.Там и правда было очень классно.После чего,она мне звонит и сама предлагает заняться любовью,её не смутила моя болезнь даже,говорит типа это не важно,ты главное не обежай меня.Ну я на самом деле за всю свою жизнь не одну девчонку пальцем не обидел.
Ну и после того как мы переспали,она привезла свои вещи.Я говорил ей что я парень не богатый,заработки не постоянные,и то не всегда.А пенсия инвалидская 15000тр.
Это очень мало.
И опять её это не смутило.
Ну ладно живём,любовь морковь,я ей каждую ночь в любви признаюсь,всю пенсию ей.Сам без гроша сижу.А она еще мне условия в моём доме ставит.Будешь пить уйду.
Ну я что бы её не растраивать и не испортить отношение решил с бухлишком завязать.Строю планы люблю как Олень,а она веревьки вьёт,а я так в трескался,что даже и не понимаю что мною вертят как хотят.Она та барышня приезжая из Украины не залежной,а я парень Московский,кореной Москвич,квартира трёшка,живу с Матушкой.
Как говорится знатный жених для использования в своих целей корстных.
Я Олень ведусь на все её капризы,она меня утюжит по полной,настроила меня против сестры моей,что я её выгнал,глупость моя была тогда а я не понимал,пилотка голову затмила :))),прошло пол года,еб#т мне мозг каждый день,секса нет.Намекнёшь про секс голова болит,а мозги выносит а голова не болит))).Это только я потом понял что она Оленеводством занимаеться,находит мужиков Московских и Оленит их до полного диградирования пока в тряпку не превратится.Ну а мне тогда в голову такое даже не приходило,влюблён бы до самого не балуйся,и не думал что меня разводят как оленя.Каждый день пилит меня и не какой любви а только одни упрёки.
Я впитываю целый год все это.Превратился в половую тряпку,вытерает ноги об меня ,чере хер кидает,а я люблю её,сейчас как вспомню аш самому смешно,надо же было быть таким Оленем рогатым,и на такой бабе повестись.Не спорю тогда пилотка разум мой затмила.Короче полный шлак.
А тут еще на лето мама с дочей собираются из Украины к нам в Москву приехать,я вроде хотел сначало их к себе пристроить до сентября думаю пусть по живут Москву увидят :))).Почти решили этот вопрос.
Но сцуко уже так выбешивать начала,каждый день мозги полощит.А я как губка боб впитываю))))
Не выдержал мужик и послал её туда куда всех посылают,но культурно без мата,мол забирай вещи если не устраивает что то и уходи достала уже,да доча с мамой твоей,я вас всех не потяну...
И вот и всё растались.
Блин не выдержал я такого натеска.
Прошло время неделька может две,позвонил скучно стало ,заскучал по пилотке)))
Приехала,переночевала а дать так и не дала,только жопой натёрла место одно,сами понимаете какое))).Днем я её проводил до дома,настроил у неё на сьёмной хате роутер.
Приехал домой лёг спать.
А дня через два такая тоска,еб#ть Короля,такая тяга появилась к пилотке,что стал с ума сходить,как Ольнь звоню названиваю,прошу,простить,унижаюсь,превращаюсь в тряпку.
А она стала такой прям не досигаемой,хвост задрала,вся на понтах палец в рот не клади,вы#бывается,посылает на 3 буквы,гордая,и упрямая.Короче раскрыла карты и показала какая она на самом деле.
Короче год писал звонил,не хрена не вернул.Ушол в запой на 3 года.
Потом очнулся занялся собой,выбрался из этого пьяного угра.Вроде время прошло а сердцу не прикажешь,зависимость не ушла не хрена.
Решил написать ,нет не вышло опять послала :)))
Потом забил на неё хер,изучаю книги ,психологию,развиваюсь.Забыл эту Олениху как страшный сон,счасливый как слон в облаках порю радаюсь и наслаждаюсь свободой и одиночеством.
И вот прошло уже 6 лет и щас понимаю каким я оленем был.
Зачем унижался ,было бы перед кем.Лимитчица приезжая,кто я а кто она???
Оленивод голимый завела себе сейчас нового Оленя и разводит Лошка))))
А я поумнел и теперь разведёнок с прицепом стороной обхожу...Какая нахрен любовь,холодный расщет,да на халяву в Москве жить,ведь в наше время квартирку снять не так уж и дешево.
Нахрен надо,своя жинь важней,чем чужая,живи и радуйся,женщин и девушек очень много ,и лучше найти без детей,чем с ребёнком да еще с чужим))))
Щас рад что забыл и разлюбил,опять в моей жизни девушки молодые появились.
Вот только зря нервы блин свои трепал да здоровье подшатнулось от этих переживаний...
Так вот лучше буду я волком одиночкой,чем оленем рогатым :))))
А так я ей даже немного и благодарен за подареный жизнейный опыт!!!
А ей счатья желаю да Оленя по рагастей :)))))

0

2

Интересно ваше мнении, можно и вашу ситуацию разобрать,как себя вести,какую инфу черпть :)
Дам советы друзья,помогу чем смогу)))

Отредактировано DJ-Bald (Пн 20:12)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Моя история - Бывшую возвращать не хочу