Приветствую!  Запасайтесь пивом семечками история долгая но стоящая как урок Аленям. Наверное это тема всем надоела так называемые РСП вот и моя очередь поделиться печальным опытом  мне 30 лет зовут Александр опыт общения с девушками был до последних отношений не с РСП были девушки   уточню ни одной РСП, так как дальше это будет очень важным фактором. Немного о себе семья у меня была до моих 12 лет полная пока отец не умер нас 3 брата я самый младший  и этот факт тоже важен так как папа пострадал защищая маму на работе так что такое мужик у меня отложилось в голове на всегда. До своих 18 лет был холостым гулял работал и в один прекрасный рабочий день познакомился с семьей у себя в городе , уточню, я на учебе подрабатывал так как учился в другом городе а денег сами понимаете мама и дети старший брат только устроился на  работу. Так вот я ченил компьютеры у людей дома и познакомился с семьей у них было двое детей дочки  одна 7 лет другая 14 последнюю Звали Настей , такого треша от жизни я не ожидал забигая на перед, 😁😁😁 В свои 14 она очень хорошо выглядела да еще и семья набожная ,она даже пела в церковном хоре незнаю как точно это называется все починил пока ченил разговорились ее мама угостила чаем так на хороших впечатлениях ушел ну и забыл про них но как оказалось не надолго до 22 двух лет были девочки ,так временные которым хотелось погулять и вот так сложилась судьба что моей профессией стало ит сфера устроился на предприятие попутно и в частную фирму подрабатывал после работы я знал цену денег поэтому так и работал. Однажды раздался звонок заказ на ремонт и я вспомнил что когда-то там был ну что же поехал в тот же вечер да у меня была уже машина старая пятерка купленная специально для работы. Зашел  в знакомую квартиру и дверь мне открыла очаровательная девушка да да это была та самая Настя , вы знаете как в книгах пишут будто ударило по голове,  закончив работу опять был приглашён на чай где её мама сказала что помнит меня хорошо и дочка тоже разговорились подружились был под большим впечатлением от их семьи папа работал в МЧС и водителем на сельхозпредприятии и возил людей по святым местам в свободное время для меня это был идеал семьи.  На следующий день Написал в соцсети Насте так как видел её страничку  в соцсети когда чинил комп. И все как то завязалось полюбил и она тоже встречались год все было волшебно как в сказке но по мере моих успехов начали появляться запросы жил я не с ней она дома и я у себя ночевал у нее когда папа работал сутки мама её была не против и вот началось ,то количество подарков и совместных поездок хватило бы на трех женщин😁😁😁😁 золотые украшения поездки в разные места телефоны шмотки а цветы не вяли просто не успевали, я не отказывал хотя и говорил что нужно смотреть в будующее нужно свое жилье да к тому моменту я уже поменял авто на по лучше и в один прекрасный день она заявляет я хочу замуж  хорошо сели за стол с родителями и начали разговор я объяснил своего жилья нет жить с родителями накладно а сьемная не то лучше наверное кредит чем за чужое платить и её учеба обходилась в 100000 в год а учится почти 5 лет вот и решили перенести на год естественно моя модам расстроилась и месяц меня не под пускала к себе наказан😂😂😂 а дело было в мае 2013 и летом её родители собирались на юг естественно пригласив меня но увы времени оставалось очень немного и я отказался в пользу денег которые нужны были для её хочу замуж. Уехав на три недели вернулась другая модам я в игноре она к сестре в другой город на гулянки Ну я же мужик гордый не стал ничего выяснять ушла и ладно это потом мне рассказала её мама что она психовала когда ей не давали родители на развлечения к которым я её приучил сам виноват испортил не судите и вот в один прекрасный вечер вижу её с другим ну и режим олень с режима off перескочил на on😁😁😁😁 решил поговорить столько вложил эмоций и денег семью планировал а тут другой мужик и она мне заявляет он риелторы живет в большом городе он может меня содержать и я его люблю пиздееец извините за вырожение. Дальше начинается трешь возвращаясь к РСП наконец-то  Она через месяц знакомства выходит замуж за него через 2 месяца залетает а ее подруги мне тут рассказывают ты слышал про твою Настю мы же были идеальной парой для ее подруг😁😁😁 она на развод подала ну думаю глупая женщина выясняется что Муженко ее не хрена не риэлтор живет на съемной хате да еще и телик у друзей одолжил ребят это чистая правда и машина в кредите на его маме просто альфа самец😁😁😁. Встречаю ее уже беременную в городе она говорит что приехала к маме что здесь проще и т. п  . Да честно когда она уходила от меня я прогнулся цветы подарки даже кольцо купил КОРОЛЕВСКИЙ АЛЕНЬ. И вот моя бывшая любовь стала РСП дочка родилась она развелась. К этому времени  ровно в срок у меня появилась квартира достаток и я только для себя самого😁😁😁. Но к чему была вся эта предыстория. В процессе общения я узнал что мама ее забеременела в 16 лет и ушла к нынешнему мужу будучи беременной дядь жене до сих пор дружим и он ей не родной отец  а родной папаша загульный чел даже не интересовался своей дочкой линию прослеживается😂😂😂 и вот в один вечер звонок привет Саш не хочешь поговорить я сказал что нам не о чем говорить она начала давай общатся дружить и тп она уже жила в квартире родители съехали в частный дом,  приходи мы просто поговорим ну понятно чем это закончилось но имоций я уже не испытывал как то противненько было и особо не хотелось первый раз в жизни, потом я узнал что она успела предыдущего подтянуть который был школьным парнем но тоже не сложилось.  Сейчас мы общаемся вискарь кола откровенные разговоры и не какого секса   по моей инициативе не могу правда помогаю иногда ее родителям когда попросят и все уже поняли что нет ничего. Это история образования РСП опыт думал я драгоценный опыт но нет оказывается ничему это не научило. И вот  в свои 29 лет нашел пилотку королевских кровей познакомила жена лучшего друга работали на одной работе с ней .Танечка РСП1 красивая зараза строгая неприступная🤣🤣🤣  вот а мой друг и жена его готовились к рождению моего крестника и угадайте кого сделали крестной. Совместные вечера гулянки частые пересечения  и вот мы в одной постели после очередной встречи потом каждые выходные потом где только можно у нее у меня у друзей демо режим во всей красе ну думаю знаем проходили ох как я ошибался. У нее уже два брака до меня было первый ровно два месяца а от второго прицеп и неадекватный муж так я думал но потом мне рассказали что она не раз с ним сходились и разбежались история проста бил пил гулял нечего нового ну и фраза я не такая😁😁😁😁 год идеального демо режима и я подвис подарки ей совместное время прпровождение с ее чадом все что должен делать королевский олень вобщем. Я не рассказывал ей о своих рабочих моментах но у меня был проект собственного бизнеса и зарабатывал вообщем то не плохо она мечтала открыть свое дело ну думаю рас моя женщина так и быть одно дело хорошо два лучше😂😂😂 вы думаю уже чувствуете как мои рога устремились в небо, но жизнь иногда дает нам испытания которые мы должны пройти у мамы начались проблемы рак, дай бог здоровья каждому я не стал сообщать своей женьщина про это решил все сам решу старший брат с мамой не общался хоть и знал а средний тоже инициативы не проявил и вот лето 2019 а моя возлюбленная перестала со мной общаться я говорил что у меня некоторые трудности и я должен их решить с мамой итог вы поняли она позвонила после очередной гулянки довезти ее до дома и я решил все закончить как человек она меня устраивала говорила как и все что я самый лучший ну и все что пишут и не шикарный секс меня там держал ребенок понятно не мой и это факт ребята никогда вы не полюбите чужое не свое.  Вот сказал ей что мы больше общаться вообще не будем ни как ее ответ даже не удивил Хорошо ответила она и пропала я год до конца боролся с маминым недугом попутно переживая за эту даму стал весить 54 кг в 30 лет чуть сам не умер , но мы победили мамин недуг  сделали операцию ,мне никто не помог я жил почти год в таком состоянии что не описать это послание всем парням ошибки надо делать но не допускать их снова я допустил и хоть вешайся РСП плевать на все и ваши проблемы. И вот мы подошли к концу истории я был в анкологическом отделении видел дитей и взрослых которым нельзя уже по сути помочь а вы мужики переживаете из за женщин и ломайте свои судьбы отдавая им не таким женщинам свою жизнь . Но даже в такой ситуации есть исключения в анкологическом центре познакомился с женщиной тоже РСП но ее муж бросил с больным ребенком у него рак и стадия не из тех простых которые можно проличить   а он улыбался и просил когда мама купит ему компьютер ,так уж вышла что я подарил своей РСП на тот момент ноут и собрал компьютер ее ребенку а у нее оставался разбитый я забрал его когда  то ,я починил купил новый экран и отвез тому ребенку я не видел глаза счастливее чем у него. Я избавился от всего что она дарила от соцсетей ,не захожу и по сей день все заблокираванно. И опять семья мама имеет двое детей сын от первого брака сидел за убийство не работает и дочь собственно от другого отца который живет в квартире не подалеку типичный спившийся подкаблучник и пусть хоть все  женщины мира обарутся что они не все такие и бабья яма это ерунда не переубеждайте  не получится.  Итог сейчас  Имею свою ит фирму летом открываю еще одно направление поднял доход вернул свое хобби и друзей которых отодвинул на второй план развиваюсь и живу получая кайф от своих решений и развития. А Танечка брюхатая после нг кума сказала и третий брак в марте вот и делайте выводы сами я промолчу и так вам все описал. АЛЕНЬ это не приговор но лучше не пробуйте не все выходят сухими .  А в женщинах я не разочарован и у них бывает приключается беда. Здоровья всем счастье и личного благополучия. Не судите знаю и понимаю все сам но жизнь отвела