Привет, Алексей!

Спасибо за классный канал и очень нужные и полезные советы, помогающие правильно разобраться в отношениях с девушками. Мне сейчас 36 лет, и хочу сказать, что твой канал является актуальным не только для молодых ребят, но и мужчин постарше. Если бы в годы моей ранней молодости у меня была возможность слушать твой канал, то я не повторил бы многих своих ошибок.

Хочу рассказать о своем очень поучительном опыте любовных отношений с формально замужней женщиной с ребёнком, и которая одновременно является моей коллегой по работе. Возможно мой собственный негативный опыт научит  молодых мужчин избегать серьёзных отношений с замужними и РСП, особенно когда они являются коллегами по работе.

Итак, мне 36 лет, работаю менеджером среднего звена на крупном предприятии в большом украинском промышленном городе. Сам разведён и есть дети, 9 лет назад переехал на работу в этот город из столицы.  Зарабатываю относительно неплохо, примерно эквивалент 7 тыс дол в месяц. Часто по служебным  делам приходиться ездить за границу. 4 года назад у меня появилась подчинённая, молодая и симпатичная которая на 8 лет меня младше. Знал что формально она была замужем, но с мужем не жила и хотела развестись. У неё была дочь на то время 5 лет. Поначалу никаких симпатий у меня к ней не возникало, а воспринимал я ее исключительно как коллегу по работе. Часто ездили с ней в командировки за границу, где мы очень хорошо вместе проводили время, но исключительно как коллеги, без личных отношений.

За год совместной работы с ней я начал замечать что у нас появляется взаимная симпатия друг к другу, особенно с ее стороны, а она была все время очень ко мне внимательной и заботиливой.

Через год на выездном корпоративе с ночевкой поздно вечером мы оказались наедине, на улице было прохладно, она начала дрожать и я ее обнял, чтобы согреть, ну и так далее.. И с этого момента все началось. На следующий день мы поехали вместе домой с работы на ее машине, договорившись по дороге попить кофе где то в кафешке (своего водителя я отпустил). По дороге она неожиданно свернула и заехала в глубь заброшенной парковой зоны, после чего остановившись буквально набросилась на меня и начала обнимать и целовать, но секса в тот вечер у нас ещё не было. Дальше каждый вечер в течении месяца мы каталось вместе то на моей, то на ее машине до глубокой ночи и занимались интимом, но пока без прямого секса. Долго не решался с ней переспать, все время что-то останавливало, хотя она как бы очень этого хотела. Она мне рассказала о своём по ее словам бесперспективном муже, который ее уже давно достал и с которым она уже давно хотела развестись. Через неделю выяснилось что у неё ещё был заграничный бой френд - француз, к которому она несколько раз ездила в Европу, но он женат и не хочет разводиться, и она с ним в итоге разорвала отношения. Более того, она при мне собрала в большой свёрток все открыточки от него и любовные бумажные письма, которые он ей присылался из за границы вместе с подарочками, и попросила чтобы я помог ей их сжечь. Посмотрев твои видео на канале я теперь понимаю, что это скорее всего был простой ее трюк чтобы привязать меня к себе и ложно увеличить мою самооценку. И действительно, пока горели письма ее бывшего любовника, моя ложная самооценка просто зашкаливала, и я думал как же так мне повезло! Она и от мужа отказалась и от любовника француза ради меня одного! и теперь я с ней! Круто!

В итоге через месяц она переехала жить ко мне в квартиру и мы первый раз переспали. Поначалу она бывала у меня только по утрам и вечером до поздней ночи,  но потом, оставив дочку то на мужа, то на ее маму, переехала ко мне окончательно. У нас с ней начался бурный страстный секс, меньше чем по два раза в день у нас никогда с не было, даже во время месячных. Позволяла и умела она делать абсолютно все, и у меня от этого просто  сносило крышу. Сексом мы с ней занимались абсолютно везде - дома, в машине, в офисе, в поезде, в самолете, в кинотеатре, если я был истощён и не готов на второй-третий раз, то она делала миньет и делала это так, что в конечном итоге к меня круто вставал на неё.

При этом была очень обходительной, заботливой и внимательной, готовила мне утром кофе и приносила в постель, гладила мне рубашки, готовила кушать, ухаживала когда я болел.

Денег на неё тратил относительно не много, в основном покупал шмотки, когда мы с ней бывали за границей. Один раз за три года совместной жизни и когда финансы позволяли, просто так подарил  ей 10тыс$, чтобы она их положила себе на депозит. При этом я не собирался на ней жениться и чётко ей дал об этом понимать. И в отношениях я доминировал полностью, она меня слушалась и подчинялась, хотя иногда и выносила мне мозг и закатывала  истерики, в основном из за того что на выходные я уезжал к своим детям. Несколько раз уходила от меня но на следующий же день возвращалась, а я на это не обращал особого внимания. Она говорила мне что очень любит меня и не может жить без меня, и что я тот самый единственный и неповторимый в ее жизни.

Чуть позже я помог ей сделать американскую визу и мы с ней поехали в отпуск по Штатам. Были в Нью-Йорке, Вегасе, ЛА и Сан Франциско.  В общем ездили мы с тех пор по миру очень много и везде. Она очень обожала со мной везде ездить и так получилось что за три года мы объездила с ней практически всю западную Европу и были абсолютно во всех странах Шенгена.

Полтора года назад находясь с ней на горнолыжном курорте я неудачно упал и сломал ногу и разорвал связки. Два месяца ходил на костылях и не работал. После этого ещё долго не мог нормально ходить и до сих пор хромаю. Ещё нужно будет делать одну операцию после которой опять прийдется не ходить пару месяцев. Пришлось отменить все наши запланированые раньше поездки.

Потом у меня появились некоторые финансовые проблемы, вернее денег полностью и на все хватало, но я уже был не в состоянии оплачивать частые заграничные отпуска, которых моя женщина так хотела. Постепенно начал замечать что наши отношения пошли на спад. Однажды после моей очередной деловой поездки в Штаты, она закатила мне скандал, из за того что я ей не привез новый айфон. При этом я ей привёз как всегда много других подарков, на не меньшую стоимость чем этот айфон. Я возмутился, и сказал что не видел смысла покупать ей новый айфон, поскольку ее предыдущий телефон я покупал только год назад. В итоге она сказала что я ее только использую заявив что мне было жалко денег на какой то несчастный новый айфон, забрала свои вещи, включая все мои подарки, и ушла от меня. Но это ещё было только начало моей грустной истории.

Пол года потом мы не жили вмесите, но ходили на одну и ту же работу и видели друг друга каждый день. Отношения продолжались оставаться очень тёплыми и близкими, но уже без секса. Мы несколько раз ещё ездили в заграничные командировки, и очень хорошо там проводили время вместе и заботились друг о друге. Помириться она не хотела и сказала что единственным способом мне ее вернуть будет поехать с ней в отпуск на Гавайи. И пока она не увидит бронировку на Икспедии - она ко мне не вернётся. Я воспринял это все как шантаж и отказался. В итоге наши отношения ещё более ухудшились.

Пару месяцев назад она ушла в отпуск - первый раз одна без меня. Как потом оказалось она поехала в Штаты в ЛА на голливудские вечеринки, на которые отобралась по какому то крутому интернет кастингу, где по приезду она должна была знакомиться с двумя (один основной, один резервный) заранее подготовленными для неё старыми богатыми папиками, ищущих себе жён. В итоге она вернулась домой с очень очень богатым американским женихом, который к слову старше её на 20 лет. Теперь она оформляет развод со своим украинским мужем и планирует выйти замуж за американца и переехать жить в штаты со своей дочкой.

После такой новости меня как будто бы накрыло, хотя до этого, даже после полного расставания с ней я жил абсолютно спокойно. До меня наконец то дошло что я ее потерял, и жизнь моя превратилась в настоящий кошмар. От  меня никогда никто раньше не уходил и я просто не знал как себя нужно вести в такой  сложной и необычной для меня ситуации. Я почти не ел первые две недели и за месяц похудел на 12 кг. Погуглив в интернете среди всего прочего я нашёл ссылки на твой канал, где получил, так можно сказать, экстренную психологическую помощь.
Я согласен, что возвращать бывшую ни к чему хорошему не приведёт, и единственный правильный способ это поскорее на неё искренне забить. Но как забить? Мы же постоянно работаем с ней на одной работе и в одном подразделении. Я каждый день ее вижу и при этом у меня начинает учащенно биться сердце и останавливается дыхание. Это чувство очень сложно описать словами. Я до сих пор ищу встречи с ней, и схожу с ума даже от случайного прикосновения с ней. А она ко мне очень сдержанно и холодно относиться. Я как то спросил, что она ко мне чувствует сейчас, неужели все чувства прошли. Она сказала что да, и что теперь абсолютно ничего ко мне не испытывает. Я не мог и не могу в это поверить, как тчувства могут пройти так быстро.

Я понимаю мозгами что она просто меркантильная тварь, и что это даже хорошо что я от неё таким относительно безболезненным образом избавился. Гораздо хуже было бы если бы я на ней женился и она меня подобным образом потом киданула. Но ничего с собой поделать не могу. Я ее очень люблю и очень хочу, хотя головой понимаю что это глупо. Сейчас я стал настоящим оленем, постоянно добиваюсь общения с ней и ловлю те моменты, когда я могу хотя бы попить с ней кофе или поехать в ресторан  пока она не оформила развод и эмиграционную виза в Штаты. Это глупо, я понимаю, но схожу по ней с ума и очень ее хочу. Даже сейчас находясь физически в Америке я думал о ней и жду постоянно звонка или сообщений от неё. Жду приезда домой чтобы поскорее ее увидеть. С другими женщинами не могу завести отношения, у меня стоит только на неё и это уже настоящая проблема...