Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пчёлка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что скажете по этому поводу?
Я познакомился с одной девушкой, она сразу дала понять,что ей парень не нужен,отношения не нужны. Я забил на это болт и продолжил с ней общение.
Через 2 месяца у неё появляется парень под предлогом:я не знаю как это получилось,само как то.
Ну меня это не потревожило и я продолжил с ней общаться,несмотря на то,что у неё есть парень.
Спустя 4 месяца общения она говорит:мы даже не знакомы.
Я решил на днюху ей подарить подушки-эмоджи в виде её 2-х любимых смайлов(1-😏,2-😻).
Потратил много времени,сил,вложил душу в это подарок,послушал лекции от родителей насчёт финансовой помощи,в итоге купил эти подушки.
я ей написал:мой подарок готов.Нужно его тебе передать.Она скзала:мы не можем встретиться,потому что у меня есть парень.Я спросил:ты не хочешь его получить или встретиться?Она ответила:встретиться.Лучше передай их через парня моего.Мне написал её парень,я ему сказал,что этот подарок чисто по-дружески,ничего личного.Он меня понял.Но он на тот момент еще не скоро приедет к ней в город,поэтому я стал навязываться её друзьям,просить их,чтобы они передали.Она мне говорила,что не надо,лучше через парня,но я ее не послушал.Никто из друзей не согласился.Я приехал к ней в 9 утра в школу,а у меня электричка ездит через её город.До электрички было 2 часа.Я приехал к ней в город,зашёл в пятак,купил её любимый шоколад и пошел к ней в школу.Я зашел,охранник отказался ей передавать по технике безопасности. Спустился её одноклассник и скзал:она мне только что сказала,что ничего не хочет от тебя получать.Я ушел на вокзал и около часа ждал электричку...
Потом спустя 2 дня она мне пишет:нём не стоит больше общаться,удалила из друзей(мы общались больше года,были паузы 1-2 месяца и то,она меня не удаляла из друзей).

0

2

Будем честны.
Она (как и ты) еще слишком молода, скажем так, и боялась прямо и честно сказать как есть в самом начале (ты ей не нравился изначально). Это и стереотипы, и воспитание может быть, что угодно.
Девки не умеют обычно в таких случаях говорить прямо, так что их нужно изучать.
Главное, что если один чел не нравится другому, то расположение, хорошее отношение, а тем более любовь, нельзя купить ни шоколадом, ни деньгами, ни цветами. Нельзя ее заработать. Никак.
А если тебе покажется, что девушка тебя полюбила, после того как ты попытался ее любовь заработать, то это на самом деле не любовь к тебе. Это может быть любовь к твоим деньгам, ресурсам. Тебе повезло, что девка тебя отшивает, а не использует как ресурс.
Отвяжись от нее лучше и брось это дело) Будь мужиком, забей на нее. Она и сама с тобой быть не хочет, а ты пытаешься зачем-то ее добиться.
Она не единственная девчонка на свете, есть масса таких симпатичных.
Тебе важно найти именно ту, с которой у вас любовь и интерес будут взаимны. Но для этого тебе необходимо совершенствовать себя, заниматься достижением своих реальных мечт, целей, задач. Если ты себя прокачаешь вот так вот духовно (а если еще и физически - так вообще шикарно), то в жизни все капец как круто наладится. Но развивать себя ты должен не для кого-то, не для нее, не для девушек вообще, а именно для себя, потому что это твоя потребность.
Я на все 100% уверен, что тебе еще предстоит полюбить, по-настоящему (а не впасть в зависимость как сейчас). Удачи в самосовершенствовании!

0