Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Девушка ушла к бывшему


Девушка ушла к бывшему

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, вообщем встречался с девушкой. У неё до меня было 7 или 8 парней и почти все её бросали, вот встречаемся уже почти год, эмоции выше головы, всё норм, я с позиции сверху, тоесть я лидер в отношениях, она меня слушает. Но тут я заметил, что в последнее время она часто висит в телефоне, а оказалось это пишет её бывший третий или 4-й по счёту тоесть не важно. Рассказала, что просто написал ничего такого. Говорит, что он редкостный мудак, который изменял мне и обзывал. Я ей сказал все связи с ним оборвать, она меня послушала. И получилось так, что она с ним встретилась и вдруг у неё проснулись к нему чувства, и она к нему хочет вернуться. Окей. Расстались. Бывший её постоянно работал, на неё время не находил, и бросил её очень мерзко, не по мужски даже. Что мне делать? Почему у неё к нему есть какие-то чувства, если он её так бросил и не ценил её вообще, тем более изменял. Как вообще такое возможно? Обьясните пожалуйста. Есть ли шанс того что у них что-то получиться?

0

2

Что мне делать?

Забить и не кубатурить. Она дура, сама не знает чего хочет. Принимать ее назад тем более глупо, хотя бы потому, что она скорей всего поймет, что ты зависим от нее, и будет тебя использовать в своих корыстных целях.

Как такое вообще возможно?

Это все до сих пор не изученная женская природа, а также отсутс... кхм, то есть особенности женской логики.
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей (с)

Есть ли шанс того что у них что-то получиться?

Даже если у них что-то получится, тебя это уже совсем не касается. Это будет их жизнь, в которой их проблемы, их говно, их счастье. Может она и от него уйдет к кому-то еще, кто знает. Тебе же важно налаживать свою собственную жизнь, быть самодостаточным человеком, следующим своим целям, а не гоняющимся за объектами обожания)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Девушка ушла к бывшему