Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Небольшая история не долгих отношений


Небольшая история не долгих отношений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день ребят.

Хочу поделится с вами такой ситуацией. Не давно ушла от меня девушка, встречались 3 месяца, знаю что очень мало но очень привязался.
Встречались каждый день, катались, ездили только где не бывали, проводили ночи вместе, вытащила меня из повседневной рутины дом-работа-дом, я был на 7 небе. Вкладывался как морально так и материально оооочень много, что даже денег перестало хватать.
Про неё: 21 год, мой типаж по всем критериям, не работала но есть машина(родители подарили), много бывших было где-то 6 вроде.
В последние пару недель я начал чувствовать что что то не так, стала раньше уезжать домой хотя раньше аж до поздна были вместе, если телефон всегда был в стороне начала его ближе к себе держать, но это всё ладно можно спихнуть на что то и не замарачиватся но было внутри какое то чувство горело всё. Я рискнул поднял свои связи, чтоб посмотреть её звонки, увидел что она ночью звонила какому то парню и на следующий день звонила несколько раз, как раз в то время когда сказала что ездила к подруге помогать. Меня это напрягло но я решил стерпеть и забить. Спустя неделю она сказала что с ней связался бывший(это не тот кому она звонила), и сказал что хочет чтоб она позанималась с его сестрой а он будет машину чинить ей(не понятно как он пришёл к этому), опять напрягло и уже очень так крепко в этот же день после встречи когда разошлись по домам у меня снова странное чувство появилось, снова связи и вижу что сразу после встречи она позвонила этому парню.
И вот на следующий день она повезла машину к бывшему и он капался в машине целый день и она была рядом, после работы я был просто морально вытрахан по полной, тяжёлый день.
Она приехала ко мне, хотя я не хотел встречаться потому что был на взводе но приехала сама.
И всю дорогу она рассказывала что бывший(который машину делал), "он изменился, я не ожидала, он реально в машинах разбирается" короче говоря стал крутым. Я сижу слушаю это всё и просто готов взорваться и я взорвался.
Начал говорить, "ведь ты говорила что он ёбнутый и тупой и т.д. А сейчас он такой замечательный" Она сказала: ну он такой и остался, причём запнулась и улыбнулась перед как ответить. И тут меня понесло, я выложил всё, сказал что она мне соврала когда к подруге ездила, что звонила какому то парню короче всё. Она сказала что и этот парень её бывший давнишний.
Начала наезжать на меня, что я переплюнул всех кто был до меня, хотя парень до меня её вообще бил, тоесть я совершил чтото хуже чем бить девушку???
Тут я дал слабину, начал извинятся раскис короче.
На след. день приехал к ней тоже извинялся, но была очень холодна. Знаю что тупо поступил но голова не думала.
Почти не разговаривали 5 дней после этого, когда снова был занят на работе, не мог прочитать что пишут, когда освободился читаю, "хочешь встретится тогда приезжай ко мне сам" через час "ясно, тогда пока, спасибо за всё." Тоесть даже не подождала пока прочту хотя бы, или позвонила бы но нет.
Начал убиваться, посмотрел ещё раз звонки, и увидел что через пару дней после ссоры а не после того как написала "пока" она звонила снимать квартиру на ночь ну гостиницу.
И мне стало так больно так обидно и так погано на душе, что вроде же ещё были в отношениях а она уже с кемто кувыркается блять что за хрень????!!!!
Через неделю вижу фотку с клуба на который подписан, фото её и бывшего который ей машину чинил в обнимку.
И меня до сих пор коробит это как так блять???!!!
Я знаю что не красиво поступил что проследил. Но была бы возможность все так и делали же?
А сейчас когда думаю об этом, такое чувство что меня просто использовали и решила уйти потому что от меня всё равно не скрыть.
Но блин когда вспоминаю как мы проводили время как было хорошо как было классно, сердце кровью обливается, что всё это было обман что всё это было не правда....
Но правильно я поступил что выложил всё или надо было стерпеть?
Все говорят что если бы ей не чего было скрывать она бы не стала уходить, но вдруг я сам подтолкнул её?
Короче я не знаю на душе скребут кошки погано очень.
Вот такая моя история моих не долгих отношений в которых я был счастлив на которые у меня были долгие планы, в которые я вложился всё что было эмоции, время.
Спасибо.

0

2

Что, кошки на душе скребут? Да выкинь ты эту хню (девку) вместе с поселившимся аленизмом из твоей головы! Лично я тебе стоя апплодирую за твое решение. Если узнал точно, что она тебе изменяет, - без промедлений прогоняй ее! И так всегда!
Не надо было вообще извиняться. Запомни: делай это только если ты реально виноват; а так бл баба просто прогибала тебя под себя, и ты прекрасно мог бы это заметить, если бы в тот момент думал головой а не головкой.
Лучше было сразу слать ее нах, а не терпеть, когда она тебя явно на*бывала))
В общем, шли нах эту шалаву и не слушай ни ее, ни кого еще, пусть она даже прикрывает свои похождения изменческие высокопарными выражениями.

0

3

И напоследок:
никогда! Никогда не унижайся перед бабами!
Никогда не делай смыслом жизни другого человека!
И всегда, когда вкладываешься, не теряй себя.

0

4

Ребята  произошла сомной такая история. Познакомился как то с бабай в интернете начали с ней переписыватся. Переписывались около года гулять за это время не ходили (не хотел просто другой взгляд на жизнь был) за этот год восновном первая писала все время она  как дела что нового и так далее. Прошел год и я решил  пригласить погулять подумал как так год  общаемся  и не разу не виделись. Встретились  погуляли  ну я понял девушка как девушка. Начались чаще видится  и я понял что влюбился в ее. Предложил ей встречатся  она согласилась  сразу же. в первые 2-3 меяца отношение были идеальные о таких можно только мечтать. Не раз слышал от ее что она меня любит познакомила с родителями  буквально через полтора месяца наших отношений. Последнее время я начинаю понимать что она начинает по техоньку остывать комне, спрашиваю у ее в чем дело говарит не в чем все хорошо но я вижу что что то не так идет. Просто дело получается в чем она  считает что мало зарабатывает и хочет ехать в другой город там будет больше получать. Мы с ней говарили на эту тему и я ей сказал что у меня  нет возможности поехать с ней. И я ей сказал выбирай или я или другой город  она сказала я подумаю.И после этого  разговора идет все как то не так.
Ребята подскажите что делать????
считаете ли вы что если она меня любит то останется

0

5

в первой ситуации детей общих нет, чего так париться?
по мне надо было сразу устроить разбор полётов с ней сразу же после непонятных подозрений и окончится они должны были не её отмазами, а пониманием того что если подозрения подтвердятся она пойдет нахуй, а не унижаться и надеяться

во второй ситуации - изначально тупо было год с бабой переписываться - ты переходишь в статус "развлекуна", с которым просто удобно, но не мужчины.
это вообще даже не типично, что она тебя допустила на новый уровень спустя столько времени, а не держала также на дистанции как подружку с яйцами.

по поводу того что она сама хочет зарабатывать - ничего страшного нет, она же не попугай из клетки. тут бессмысленно какие-либо ультиматумы ставить. либо вы вместе переезжаете, либо она одна уезжает. но учитывая, что инициатор она, то тут только два варианта
1)если вы сформированная пара и она лидер в ваших отношений, то общий переезд имеет шанс на нормальный исход
2)если не глава, то это лишь вопрос времени когда ты останешься брошенный в чужом городе
в любом случае надо также учитывать, что человека новая обстановка, новая зарплата может кардинально поменять, как и его взгляды
как поступать думаю также очевидно, опять же детей нет

0

6

и вообще даже если она выберет тебя и останется, а вы будете вместе дальше жить(маловероятно, но всё же)
она всю жизнь будет потом пилить тебя, что она такая принцесса из-за тебя козла не реализовалась, упустила шансы, а ты ни хрена не зарабатываешь

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Небольшая история не долгих отношений