Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Бывшая рсп 24 года Лех послушай


Бывшая рсп 24 года Лех послушай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет и тебе Лех привет. История такая мне 24 года моей бывшей тоже 24 года мы познакомились в 2016 году когда я служил в армии по переписке, она рассказала что она одна у нее ребенок 1 год мальчик и т.д когда я пришел из армии мы решили встретится она была тихая спокойная девушка без каких либо запросов и чего более ну она мне очень понравилась и она сказала я ей тоже ну я решил ну что ж попробую отношения мы встречались почти 2 года она никогда ничего у меня не просила, никаких денег или ещё что то все было хорошо ну а потом мы с ней поругались ну из за какой то глупости и она решила разорвать отношения ну я признаю включил слабину и парился по ней но не писал не звонил после этого у меня были другие отношения и спустя год после нашей с ней расставания она меня добавляет и говорит хочу с тобой просто дружить общяться как друзья каждый день названивала и признаюсь что у меня было много отношений но вот она как то очень мне запала в душу что чувства вернулись. Потом она сказала что отношеий не хочет но хочет со мной гулять и возможно у нас бы с ней что то получилось. Но после открытого разговора когда я ей скзаал что просто дружить с тобой я не смогу и не буду а возможно хотел бы больше она как то резко стала реже писать звонить перестала а когда позвал гулять сначала согласилась а потом типо занята. Расскажи чего она хочет что ей надо и как мне с ней быть что делать. Сука запутался я короче и послать нах как то не хочу и короче хз заранее спасибо

0

2

Нахуй РСП. Во первых личинус от другого, ну это пздц, во вторых она тебя слила уже, и предложила дружбу не с проста, а чтобы с тебя ресурс качать, в то время как сама у ещё нескольких Васьков будет заглатывать хер. Прочисти свои рога, нахуй её дружбу и её тоже подальше.

0

3

И нахуй посылать жалко, и продолжать нет смысла. Короче, слейся и продолжай жить в обычном режиме.

0

4

ты совсем что ли дурак?!
ты на скамейке запасных, а ты еще унижаешься зовёшь куда-то...

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Бывшая рсп 24 года Лех послушай