Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Объясните почему так происходит


Объясните почему так происходит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообщем, ребята, вопрос к вам. Было у меня не очень много девушек, всего 4. Но суть в том, что длительных отношений как таких не было. С первой провстречался около 6 месяцев, расстались грубо. Работал всё время, внимания ей не уделял. Она со временем это уловила, начала жаловаться почему я не уделяю внимания ей и прочий шлак. В итоге сказал, что чувства угасли, разбитое сердце у бабы, хотел оставить на потрахушки, но она нашла ухажера, я сказал, что изменял всё время и она меня послала. Забили) Потом начал встречаться с 3 одновременно, оох это был пиздец. Со всеми по месяцу провстречался, в итоге всех бросил. На этом мои развлечения закончились. Уехал в Китай работать. Выучил китайский и ещё для себя польский и немецкий, ибо было скучно. По приезду из Китая через два года решил написать первой бывшей, так сказать вспомнить молодость. Заметила, что я подкачался, при бабле, морозилка, потом согласились со мной встретиться, пообщаться, а она мне только для постели и нужна. Вопрос почему мир так устроен, что баба готова бросить надёжного парня ради того, кому она нахер не нужна и кто на неё болт клал? Да и кстати с тем парнем после меня она рассталась через месяц, он её бросил, но очень мягко. Сейчас у неё есть другой, но со мной начала поддерживать общение. Вопрос почему мир так устроен, что баба готова бросить надёжного парня ради того, кому она нахер не нужна и кто на неё болт клал? Она вроде бы и порядочная девка, но в семье батя ей мог дать пиздюлей как и мамаше. Неужели ей так нравится унижаться, хотя сама говорила, что со мной лучше никому не встречаться в будущем. А у самой есть парень, и со мной согласилась встретиться.

0

2

Пффф, женщины)))))
их не понять.
Возможно, их подсознательно привлекает уверенность, харизма, сила воли и целеустремленность (если цель - не другой человек)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Объясните почему так происходит