Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вообщем, встречался я со своей девушкой полтора года, мы были всегда вместе, всегда вдвоем, она всегда говорила что любит меня и что хочет быть со мною рядом.Да,конечно мы ссорились, как и все любые другие пары,но это были обычные и дурацкие ссоры, мы потом извинялись и снова были вместе
Вначале сентября, она сильно заболела, я приходил к ней, привык, что могу ей всегда написать, привык, что она всегда рядом, а когда она выздоровела у неё стало меньше времени на меня, а я про это забыл и всегда на нее наезжал.
И как то раз в конце ноября мы опять поссорились из-за пустяка.
Я ей что то опять предъявил, что мол ты мало уделяешь мне внимание и т. п. и я ее толкнул пару раз (но не бил), она расплакалась, сказала, что больше не хочет меня видеть и ушла, а я в след крикнул, что она худшее что у меня было.
Вечером я осознал свою ошибку ,но было поздно, она убрала везде мои фотографии, удалила меня из друзей и кинула в черный список
Я дал ей день подумать, но ничего не изменилось.Потом я пробовал с ней поговорить, дарил кучу подарков, но она мне всегда говорила нет и даже когда я прибежал с кольцом (которое хотел подарить на новый год), я все равно услышал нет.И в эти моменты у нее начал появляться другой парень, парень, который ненавидел меня, когда мы были вместе и которого ненавидела моя девушка, ибо полтора года назад, когда меня еще не было в её жизни, он ее отшил.Он начал всегда поддерживать мою девушку, писал ей, провожал до дома, а пото и во все, стал обнимать ее у всех на глазах, я побежал к своей девушке, начал расспрашивать про того парня, говорил, что ты же говорила что ненавидешь его и т. п.
А в ответ услышал что у меня нет к тебе чувств Максим, а чувства есть к другому парню.Сейчас они вместе и теперь всегда ходят вдвоем

0

2

Блять, нах ты так аленишь? Ушла к другому - неважко к кому, просто забей. Какая разница кто этот парень, какая разница что у них будет, какая разница уйдет ли он от нее или она от него? Это будут уже чисто их проблемы.
Жаль, обидно, что ты позволил себе отодвинуть свою личность, то кто ты есть, на второй план, отдав приоритет какой-то девушке.
Совершенствуйся, переключись на что-то более интересное, познавай новое, прокачивай характер. Вот это явно важнее))

0

3

Особенно проорал с кольца, которое ты ей хотел втюхать когда она тебя игнорила, мда

0