Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Стоит ли вернуть семью ???


Стоит ли вернуть семью ???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Сейчас мне 33, в 2012 году я начал встречаться с девушкой, на пару лет меня младше, она на мой взгляд была идеальной со всех сторон (красивая, любящая, добрая, хороша в сексе, поддерживала меня, заботилась... и даже кредиты на себя брала в банках, чтоб мои долги закрыть). В этом же году у нас была свадьба (по залету) Первое время после родов Всё шло просто отлично...Пиздец начался спустя два года после родов, жена постоянно капала на мозги что ей надо внимание, обнимашки, надо показывать постоянно ей что я её люблю и всё в таком духе и она типа уже хочет развода. При этом жена нигде не работала, (денег у меня на всякие шубы и сапоги редко просила), я обеспечивал семью + строить дом начал, короче денег было нормально (200-300 тр в месяц) Я ей говорил - не выноси мне мозг ! Я устаю после работы и мне уже не до "обнимашек" с тобой, я хочу просто один спокойно полежать на диване или сходить в баню с пацанами. Короче с её стороны типичное "не уделял внимание".. хотя в сексе у нас всё было отлично и жена сама это говорила. С ребенком я гулял редко, т.к. у меня был постоянный гемор по работе и я много был загружен. В 2017 году моя жена наконец то устроилась на работу и спустя пол года нашла себе любовника, параллельно с этим у меня начались большие проблемы в бизнесе и жена в итоге просто отдалилась, предложила пожить отдельно и подала потом на развод, правда когда мы жили уже отдельно и мне нужны были деньги она пошла и взяла несколько кредитов, больше 1 млн. руб. (Мне лично не давали кредиты) под залог записанного на неё имущества. Мы договорились, что если я решу гемор с долгами то возможно жить вместе снова будем, но нифига не получилось... я деньги не нашёл, зато нашла она и кредит погасила и я получается вообще неудачник. Сейчас она живёт с ребенком, в своей квартире, мутит с каким то мужиком, но правда не в открытую, никто из знакомых вместе их не видел... Я живу год уже сам по себе, скучаю по дочери, но жить со мной БЖ больше не желает. Да и я не знаю как быть - с одной стороны она ведь меня предала, гуляла у меня за спиной, когда у меня проблемы начались, а с другой .. зачем то ведь кредиты взяла и не призналась до сих пор что у неё секс с другим был (но я то чувствую что он был !) .. как бы и я виноват и она .. или как ?
Что делать ? Она терпела 5 лет моё безразличное к ней поведение.. и лишь потом у неё другой появился (100% инфа) .. за 5 лет ни разу на лево она не ходила .. это точно ..

Возвращаться ли к ней, при возможности, или искать другую ??? (Просто реально таких девушек очень мало) тем более что у нас общий ребенок..

0

2

Пока не научишься покупать презики, даже не думай вступать в отношения. А то опять по залету, блять, ребенка заведете и еще один херовый брак. До свадьбы только с презиками.
А так, поступай как велит голова а не головка. Мозг надо слушать, а не хй

0

3

А как жить та теперь ,зная что твою жену нагибал кто то другой, даже не то что нагибал, а она добровольно под него ложилась. Я понимаю в каждой семье есть трудности. Но что теперь их так решать. Она же тогда не думала о вашей семье,главное чтобы ей одной хорошо было. И поверь мне дружище она тебя уже не любит.вас просто связывает ребёнок ,ты его просто папа.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Стоит ли вернуть семью ???