Здравствуйте Антон. Пишет Вам подписчик с ютуба очень понравились Ваши видео. Пишу спросить и поделиться историей которая со мной произошла. Женился я относительно поздно в 26 на преподавателе Вуза где учился(уроки у меня она не проводила и в институте мы не были знакомы-познакомились перед самим дипломом).Встречались год потом я по работе на полгода поехал в столицу. Но на выходных мы виделись, гуляли и все такое.. В один момент когда я приехал она вела себя отстраненно, говорила что меня слишком много в ее жизни была холодна. Алень номер 1- не разобрался в чем причина.. Через 2месяца я вернулся в наш обл.центр получил повышение на работе и мы уехали на море-там же я сделал ей предложение и мы стали жить вместе на съемной квартире. А в соседнем городе(30км) у меня свой дом(3комн, гараж) оставленный родителями(они построили побольше за городом). Приняли решение жить в нем. Естественно она беременеет, свадьба и рождается дочь. Я был самый счастливый человек на свете 27лет, свой дом, семья. Работу нашел в своем же городе(я IT специалист) чтобы не мотаться каждый день. Послеродовой период прошел наверное как у всех с скандалами и слезами, потом все устаканилось. И вот дочка подросла и пошла в садик - жена вышла на работу, благо занятия ей ставили 2-3 раза в неделю, вошли в ее положение. и начался период тотального забивания на меня как на мужчину, секс стал 1-2раза в месяц! И причем "сухой" тоесть она не возбуждалась от слова совсем, даже чтоб хоть как то было комфортно стала использовать вазелин. Я естественно спрашивал что происходит в чем причина - в ответ или слезы или выбегания из дома, твердила одно мне тяжело, дочка капризничает, устала.. я доверял и ни о каких других мужчинах и не думал..не изменял(тут такой опуск - она у меня была первой женщиной..)Затеял ремонт в доме - от пола до потолка и утепления делал все сам. Одну неделю она уехала с дочкой на работу(теща была в отпуске и в ее родном городе  жила в 2х комн квартире) ну я конечно не против,был тем более в это время я делал в доме заливку полов. И вот как-то вечером я залез в ее ноутбук.. и посмотрел почту причем по доселе непонятной мне причине полез в старые письма, времен наших встречаний(когда я был в столице на работе) и.. как не трудно догадаться был Васек(при чем женатый) он расхваливал ее фигуру грудь губки и все такое как ему с ней было збс. Там же она ему писала что вот ездила на море и парень мне там сделал предложение..на что он отвечал-Ну это ж не поменяет нашего "общения"?? На том переписка обрывается..я выкурил за вечер 3пачки. Выпил. Но ей не звонил. Это была среда. В четверг ей позвонил но словом не промолвился о том что я знаю. Она говорила что и в субботу работает -заочники и т.д. ок я делаю ремонт. В субботу мы созванивались она говорила что на работе. А я решил сделать сюрпЫз и поехать к ней подождать после работы и поговорить как же нам жить с этим дальше. Алень номер 2. Приехав к институту я ей позвонил она естественно не ответила-занятия еще проводит подумал я. Ок перезванивает через час - я тут на занятиях муси пуси, еще час и домой к маме и дочке. Ок говорю я тебя тут внизу жду, сюрприз, вместе поедем. А в ответ тишина..и тут она говорит а я не совсем на занятиях я какбы на встрече выпускников на другом конце города о которой не хотела тебе говорить..я срываюсь лечу туда вызодит вся такая виноватая потом начинает нападать на меня-мол это я тиран, если бы она сказала мне я бы ее не отпустил(лучшая защита-нападение) но я быстро ее успокоил. Зашли мы в сквер и тут я достаю скрины с почты и спрашиваю кто это?она молчит, я говорю ты хоть знаешь что если бы я это раньше на 4года прочитал НАС бы не было и дочурки. Опять защита-а ты уехал в другой город я не знала будем ли мы вместе и т.д.(теперь понятна ее холодность в тот период) Как жить будем спрашиваю молчит. Даже не извинилась. Я остваляю ее в сквере и еду домой. На другой день она примчалась и конечно нежная, ласковая как котенок. Алень номер3 решил простить по давности(но забыть не смог и как показало время простить тоже) доверия после этого у меня стало к ней 0.. жил плывя по течению. Все держал в себе. Решили мы завести второго ребенка, я подумал что это спасет наш брак.. 2мес стараний и есть результат, будет СЫН. Все бы может и пошло бы дальше но я стал сам не свой. Плохо спал, стонал по ночам. И так получилось что сблизился с девушкой с работы, рсп, красива,ухоженная. Разговаривали с ней по душам у меня в кабинете после работы. иногда помогал ей по мужски-розетку сделать, мебель починить(она жила на сьемной кв)И так случилось что я влюбился в нее.. мучился с пол года и решил сблизится с ней( тем более жена с беременостью забила на меня полностью) и у нас завертелся служебный роман..Рсп включила мощную демку-о таком сексе я мог только мечтать. Отношения продолжались год!! И мы с рсп решили ехать в другую страну - но она настаивала на разводе моем(что в принципе логично) перед отьездом я поговорил с женой что хочу развестись. Она была не против-ей было все равно. Но я не успел перед отьездом-сборы продажа машины, мотоциклов..Одним словом вся оргчасть по переезду на мне. Ладно переехали. Рсп сына(15лет)оставила у мамы. По началу все было в отношениях нормально но первые звоночки прозвучали когда  я переводил деньги детям.(напомню бж не работала да и не собиралась) прожили мы так 2 года, работа наладилась, сняли квартиру побольше и тут рсп привозит с сыном своего брата 22года после института. И начинается АД.. братец не работал пол года(был в поиске)сын кроме комп игр ничем не интересуется. Рсп кинули на работе на зп и всех тяну я один. Бывали дни когда у меня на хлеб не было..но выручали руки и голова-подрабатывал как только мог. За месяца два все устаканилось но братец так и не работал-днями лежал на кровати. На этой почве у нас были постоянно ссоры. Доходило до абсурда-она шла гулять с сыном и братом а меня даже не ставила в известность. Потом брат нашел работу и пресс с ее стороны усилился-я должен был найти и другую работу чтоб было на что жить и внимание Путешествовать..секс стал никаким (это когда  бывает) раз в две недели. А сейчас раз в месяц..я выдохся.. начало шалить сердце.. теперь понимаю - единственное что еще держит от ухода страх быть одному.. хотя в один вечер я посидел сам с собой в кафе и вышел прогуляться и поразился сколько красивых молодых девушек ходит!)одиноких!)и страх быть одному проходит..сегодня я выведу ее на разговор и все решу. Комнату себе уже нашел.. буду держать в курсе.